Знаменитые многодетные отцы

Глядя на жизнь актеров – то съемки фильмов, то интервью, то фестивали, то многочисленные телешоу – кажется, что у них просто нет времени на личную жизнь.
И если браки актеров и правда часто распадаются, то укорять этих знаменитостей в том, что они плохие отцы было бы несправедливо. В нашей подборке сегодня актеры Голливуда и России, которые стали многодетными отцами.


Мел Гибсон: 9 детей

Со своей первой женой Мел Гибсон познакомился с помощью брачного агентства. Она родила ему две дочери и пятеро сыновей. Вместе с супругой Гибсон прожил 30 лет, пока не встретил Оксану Григорьеву, которая родила актеру дочь Люсию. Сейчас знаменитость снова женат – в этот раз на Розалинде Росс, которая в свое время просто пришла к нему устраиваться на работу. У них 35 лет разница, но это их, кажется, совершенно не смущает. В прошлом году у парочки родился сын Ларс Джерард.

Никита Михалков: 4 детей

В браке с Анастасией Вертинской у Никиты Сергеевича родился сын Степан – сейчас ему уже 50 лет и он занимается ресторанным бизнесом. Во втором браке вместе с Татьяной Михалковой актер и режиссер воспитал троих детей – Анну, Артема и Надежду. Все трои пошла по стопам отца и стали актерами.

Джуд Лоу: 5 детей

С 1997 по 2003 годы актер Джуд Лоу был женат на актрисе Сэди Фрост, и в их браке родилось трое детей: сыновья Рафферти, Руди Индиан Отис и дочь Айрис. В 2009 Лоу снова стал отцом – новозеландская модель Саманта Бёрк родила ему дочь, но отношения с подругой актер так и не оформил. Впрочем, не женился он и на певице Кэтрин Хардинг, которая родила ему дочь два года назад. Джуд Лоу признал своих внебрачных детей, но оформлять с кем-либо отношения явно не собирается.

Сильвестр Сталлоне: 5 детей

Сильвестр Сталлоне был женат три раза. От первого брака с американской актрисой у Слая родилось двое сыновей – Сейдж и Серджио. Сейдж погиб в 2012 году от передозировки, а Серджио родился с аутизмом. Второй брак (с датской моделью) продлился всего два года. А в третьем – Слай женился на американской модели, которая младше его самого на 22 года – появилось трое дочерей – София, Систин и Скарлет. Девушки – настоящие красавицы, и актер явно гордится ими. Опубликовав однажды общую фотографию со своими дочерьми, Сталлоне подписал ее «Репейник в окружении роз.»

Михаил Пореченков: 5 детей

В первом браке у Михаила родилась дочь Варвара – ее можно было увидеть в фильме «День Д». Второй брак принес актеру троих детей – Михаила, Марию и Петра. Младшему – Пете – в этом году исполнилось 7 лет, а самому старшему ребенку актера – Владимиру Любимцеву, родившемуся в гражданском браке в Таллине – сейчас 27 лет.

Клинт Иствуд: 8 детей

Формально актер был женат всего два раза, но количество его подруг знает, наверное, только сам Клинт. Первый ребенок Иствуда – дочь Кимбер Линн – родился от кратковременного романа с танцовщицей. Официальный брак (с актрисой Мэгги Джонсон) принес актеру двоих детей – сына и дочь. После этого еще двоих детей ему родила бортпроводница Жаклин, с которой он прожил около трех лет.
В начале 1990-х Клинт Иствуд встречался с актрисой Фрэнсис Фишер, которая родила Иствуду дочь. А в 1996 году актер снова женился – в этот раз с Диной Иствуд, которая была на 35 лет моложе Клинта. В том браке у актера родилась еще одна дочь. Впрочем, в 2014 пара развелась.

Кевин Костнер: 7 детей

Звезда фильма «Телохранитель» был женат дважды. От первого брака – с Синди Костнер – у актера родилось трое детей – Энни, Лили и Джо. Костер развелся с женой в 1994, и в следующий раз женился только десять лет спустя – на модели Кристин Баумгартнер. В этом браке у знаменитости появилось еще трое детей. Однако за 10 лет между официальными отношениями у актера также появился ребенок – сын Лиам, которого Кевин Костнер некоторое время не хотел признавать.

Иван Охлобыстин: 6 детей

Российский актер, а также священник Русской православной церкви, временно отстранённый от служения по собственному желанию, Иван Охлобыстин был женат всего один раз. В 1995 году Иван женился на Оксане, и в этом браке у них родилось двое сыновей – Василий и Савва, а также четыре дочери: Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна.
« Фильмы, которые стали последними для этих актрис
Кому достанется наследство Зельдина »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Охлобыстин!!!
+2
«Сделать» ребёнка и воспитать ребёнка… Даже читать противно. знаменитости-кобели.
+3
респект только Охлобыстину — один брак, все дети всегда при нем.
+1
что толку иметь много детей… сочувствую
0
Вы не правы, есть надежда что хоть один будит внимательным и любящим по настоящему.