Внучка Олега Стриженова отдала двойняшек в детский дом

Александра Холошина является внучкой народного артиста СССР Олега Стриженова и племянницей Александра Стриженова, но со знаменитыми родственниками она не общается. А недавно девушку жестоко обманули.




«Был заключен договор на суррогатное материнство. В августе 2015 года я родила двойню – мальчика и девочку. После родов родители не вышли на связь, обещанное вознаграждение в 950 тысяч рублей я не получила, конечно же. Стали искать их через адвокатов, но они отказались. Мотивировали это якобы тем, что я пришла в студию НТВ программы „Говорим и показываем“ и рассказала о суррогатном материнстве. Из-за этой огласки они не захотели забирать детей. А мне они не нужны, я сразу сказала. Я их вынашивала только ради денег! У меня уже есть трое детей», – рассказала Александра.
Суррогатная мать призналась, что материнских чувств у нее к этим детям нет, и она вынашивала их только из меркантильных интересов. «Я их оставила в доме ребенка, насколько мне известно, их уже усыновили. С кем они живут, мне неинтересно, и искать их не собираюсь», – поделилась разъяренная Холошина.
Интересно, что Саша сейчас устраивает личную жизнь с сыном той самой пары, которая отказалась от двойняшек. По признанию девушки, они с возлюбленным уже год живут вместе, но в загс он ее вести не торопится. «Его родители против нашего союза! Были сильные конфликты, из-за этой ситуации у меня случился выкидыш, я ждала ребенка от Артура», – винит родителей избранника Александра.
Девушка также сообщила, что давно не общается со звездными родственниками, жить многодетной матери тоже негде. «Мы с Артуром живем в съемной квартире в Подмосковье», – цитирует Холошину Sobesednik.ru. Александр Стриженов прокомментировал эту ситуацию и заявил, что 15 лет назад родственница оскорбила его отца и решила жить самостоятельно. После чего связь между ними была потеряна.
«У нее фамилия не Стриженова, поэтому не нужно ее мешать к нашей семье. Я вам скажу так: при очень загадочных обстоятельствах умерла ее бабушка и вскрытия никто не делал, за год до этого не стало ее мамы. Саше достались две квартиры на Новом Арбате в Москве», – внес ясность телеведущий.
« Владимиру Вдовиченкову исполнилось 46лет
Лариса Гузеева показала, ради кого она оставила... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.