Шаляпин и Копенкина простили друг другу старые обиды

Бывшие супруги Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина публично выяснили все спорные моменты. Они обсудили то, что спровоцировало распад их пары.




Встреча экс-супругов состоялась в студии передачи «На самом деле» на Первом канале. Копенкина заявила, что у ее спутника появилась другая пассия через пару дней после смерти ее матери.
Шаляпин оставил жену, променяв на Анну Калашникову, в конце 2014-го года. Познакомились женщины певца на программе «Пусть говорят». Благодаря детектору лжи выяснилось, что Прохор себя за этот инцидент не винит.
«Я отдавал себе отчет, был в полном рассудке. Я не планировал, чтобы Лариса так скоро об этом узнала. Моя мама написала пост в Instagram, что она скоро станет бабушкой. Потом это разлетелось по всему Интернету, и я был вынужден пойти на ток-шоу», – цитирует артиста StarHit. Кроме того, Шаляпин сделал заявление, которое нелегко принять обеим женщинам.

Певец признался, что не испытывал сильных эмоций ни к одной из них. По его словам, и Копенкина, и Калашникова хотели «подмять» его под себя. «Я никогда не любил Калашникову. У меня не было к ней какого-то чувства. Но так получилось. Прорвалась информация. Я не задумывался, что Лариса испытывает в этот момент», – рассказал артист.
Прохор заявил, что обещал жениться на Анне Калашниковой только ради ребенка. «Когда выяснилось, что ребенок не мой, то о каком браке могла идти речь», – вспоминает он.
Также на программе Шаляпин признался, что сейчас считает женитьбу на Копенкиной ошибкой, хотя раньше у него к ней были чувства, которые он охарактеризовал как «химия». По его словам, их отношения не были пиар-ходом.
В конце программы бывшие супруги Шаляпин и Копенкина простили друг другу старые обиды. «Ларочка, прости меня, пожалуйста. Я буду внимательнее по отношению к тебе, к другим людям, спасибо, что ты была в моей жизни», – заявил Шаляпин, а потом тепло обнял бывшую возлюбленную.
« Невероятная история любви Анны Герман и...
Элина Быстрицкая была экстренно госпитализирована »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шаляпин-пройдоха, нашел богатенькую мамку, которую как дурочку, очаровал, использовал и дурил
+3
ЧТО в РОССИИ нет умных людей показывать разную лобуду этого шляпина и копейкину которая им цена копейка.
+3
КЛОУНЫ…