Никита Пресняков оскорбил любителей попсы

Никита Пресняков оскорбил любителей «тупой попсы». Но и сам предстал не очень умным артистом.


Короткий видеоролик пения Никиты Преснякова, где он подражает покойному вокалисту группы Linkin Park Честеру Беннингтону, оказался очень резонансным. Поклонники напали на молодого артиста с критикой. «А потом говорят, что Бузова петь не умеет. А этот паренек разве умеет?», «Никита, когда тебе говорят, что ты – неадекват, поверь, это лучший комплимент», «Хватит орать!», «Как же он тащится от своего пения», – пишут они в комментариях.
Никита долго сдерживался, отвечал на критику тактично: «Моя музыка не рассчитана на поколение старше меня. Извините». Но потом взбесился и понес, перемешивая поток сознания обсценной лексикой: "***, ребят, если вы фаны Басковых-табасковых, не слушаете такую музыку и не разбираетесь в ней, какой смысл писать что-то вообще? Я же не иду к Баскову в инстаграм и не полевую (орфография автора сохранена. – Прим. ред.) его грязью за то что он не снимет и гроулит. Я такой и такая моя музыка, на западе такая музыка стадионы собирает. Думаете, все кто слушают, такое дауны? Да нет, все они как раз намного больше понимают всего, чем средний статистический человек. Вы же, если слушаете тупую попсу, то ничего сложнее ее мозг уже, увы, не усвоит".




Поклонники «золотого голоса России» встали на защиту кумира. «Ну ты не сравнивай все-таки себя с Басковым. Он хоть и на любителя, но он очень достойный артист. А вот от тебя за версту несет завистью какой-то. Плюс сейчас ты называешь попсу тупой, а предки твои не попсу случайно поют? В тебе нет изюминки, которая отличала бы тебя от серой массы десятки тысяч подобных малоизвестных групп. Есть великие музыканты, на которых равняются. Как я поняла, ты сам равняешься. Но мне кажется, предел вашего коллектива – это выступления в ночных клубах и барах. Потому что нет в вас ничего особенного. Вы выделяетесь только потому, что в нашей стране таких групп почти нет. А по всему миру таких, как вы, огромное множество. Научился бы сначала грамотно писать. С такими деньгами стыдно не быть образованным», – написала одна из подписчиц.
« Звёзды, у которых есть брат/сестра-близнец
Тимуру Кизякову грозит тюрьма »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Ну, народ! Чего вы налетели на парня? Все у него есть и голос и харизма! Есть свой замысел и желание работать в этом направлении. Не мешайте, не сравнивайте ни с кем. Глупо сравнивать. Он набирается опыта, он идет своей дорогой. И это замечательно. Мне Никита Пресняков очень нравится, хотя мне за 40. Не слушай, Никита, не срывайся. Уверена, что уже достали молодого, талантливого человека, который может гордиться своими поющими предками из двух семей. Конечно, все у него для пения есть. А вам завидно, люди?
+1
  • avatar
  • ha5ta
я его ещё не разу не слышала как он поёт… Но уже наслышана о его скандал и капризах…
0
У Никиты есть все: голос, талант, харизма! Он еще себя покажет так, как никому и не предвидилось! А шавки, котрые тявкают из подвортни-всегда были и будут. Ну, сорвался человек… с кем не бывает! Обожаю Никитку!
+1
  • avatar
  • ha5ta
Это Он сейчас сорвался? в свои то года??!.. А что с ним дальше будет??.. только жить начал, только женился… И уже срывается??!.. чё-то рано ох как рано…
0
Раздели все на 80 и перестань пускать слюни. Ничего он не покажет
0
урод
+2
Хватит нахваливать плохого певца, который зазвездился и потерял нравственные орентиры. Или семейная жизнь так ослабила нервную систему?
+3
К сожалению, талантом здесь не пахнет, жаль, что Никита этого не понимает.А всё подхалимаж со стороны прессы и организаторов всяких Шоу-Никита, Ах!, Никита, Ох!, Никита-лучший! Зазвездился.
-1
Не обижайте ребенка… Налетели… Не нравиться, проходите мимо… Оскорбляете, значит зависть гложет… У тебя Никита, отличный голос… Не связывайся… Доказывай песнями… Удачи тебе…
0
  • avatar
  • ha5ta
Ну так и пусть доказывает песнями а не скандалами!.. Кто против?..
0
уродец
0
  • avatar
  • ha5ta
Бабушка да Мама пока его кормят!.. Ну чё-то Он не очень хорошо почему-то начал со скандалов, с претензиями… Нехорошо как-то..)… Ох не хорошо!.. Скандалами привлекает к себе внимание а не творчеством… Не позорил бы предков своих!.. Видимо в семье не без урода к сожалению…
+1
а что он сам из себя представляет то? артист типа… ни о чем..«плывет» на славе бабушки…