Митхун Чакраборти рассказал о дочери, которую когда-то подобрал на помойке

Митхун Чакраборти — один из самых популярных и высокооплачиваемых актёров Индии, и похоже, его дочь также собирается пойти по стопам отца.
До недавнего времени всё, что было известно о Дишани — именно так зовут девушку — это то, что она является не родной, а приемной дочерью актеру. Однако на днях в интервью ведущей индийской газете Митхун рассказал душещипательную историю, которая лежит за удочерением Дишани.


Митхун Чакраборти с малышкой Дишани.

Актер Митхун Чакраборти известен как счастливый отец троих сыновей и одной дочери — Дишани. В последнее время очаровательная девушка стала все чаще появляться на страницах ведущих изданий Индии. Связано это с тем, что она изъявила твердое намерение пойти по стопам отца и стать актрисой, и сейчас проходит курсы актерского мастерства в Нью-Йоркской Киноакадемии.


Дишани всегда была любимицей в семье.

Началась эта история в 1990-х. В местных газетах написали о душераздирающей истории: мужчина подобрал маленького ребенка на мусорнике, где младенец несколько часов лежал, разрываясь от криков, а люди просто проходили мимо, не обращая на него внимания. Когда мужчина принес новорожденного ребенка в больницу, оказалось, что это девочка, и она была к тому моменту уже очень слаба.


Семейный снимок Чакраборти.

Об этой истории написали все местные издания, от статьи к статье преувеличивая трагедию. Однако, как это часто бывает с новостями, буквально через несколько дней об этой брошенной девочке все забыли. Но не забыл Митхун Чакраборти. Вместе со своей женой Йогитой Бали он отправился в больницу и объявил свое желание удочерить этого ребенка. Затем последовал длительный процесс заполнения многочисленных бумаг, так что, как вспоминает Йогита, когда это все подошло к концу, она была неимоверно счастлива наконец-то взять малышку на руки и крепко ее обнять.

Сейчас Дишани превратилась в настоящую красавицу.

Таким образом Митхун и Йогита забрали девочку к себе домой, назвали ее Дишани (Dishani). Она стала единственной девочкой в семье, так как родные дети пары — все мальчики. Несмотря на то, что Дишани всегда знала, что она не родная дочь, она никогда не чувствовала себя хоть сколько-нибудь обделенной. Наоборот, девушка признается, что и родители, и братья всегда баловали ее и относились к ней, как к принцессе.

Дишани намерена идти по стопам отца и стать актрисой.

До сих пор неизвестно, кто именно является родными родителями Дишани, но с приемной семьей ей определенно повезло. Да и они рады, что Дишани есть в их жизни — она выросла в настоящую красавицу, талантливую, добрую и очаровательную девушку. Сложно представить, что ничего этого бы не было, если бы тогда никто так бы и не остановился и не спас маленького ребенка, лежащего среди мусора.

Актер Митхун Чакраборти с приемной дочерью Дишани.

Приемная дочь Чакраборти — Дишани.

Дишани сейчас обучается актерскому мастерству в Нью-Йорке.

Дишани вместе со своими братьями.

Митхун Чакраборти и его дочь Дишани.

Девочка, которую когда-то бросили умирать в мусорный бак, сейчас превратилась в настоящую красавицу.
« Российские звезды с украинскими корнями
Как живет вдова Сергея Супонева »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А главное они все оч похожи, все родные
0
спасибо. Я всегда уважала и восхищалась этим актером, а еще он и проявил человечность… дай бог ему здоровья…
+1
Счастья большой и дружной семье!
+1
Здоровья, счастья, благополучия и удачи семье Чакраборти за доброту, ласку, любовь, воспитание брошенной девочки! Пусть у Дишани сбудется её мечта стать актрисой, счастья и удачи в жизни!
+1
Какая дикость! У нас котят подбирают, а здесь ребёнок на помойке… Дикари!
+2
  • avatar
  • ha5ta
Почему дикари?.. И у нас детей на помойку выкидывают… Несколько раз слышала находят на мусорке и частенько находят уже мёртвых младенцев… Просто этой девочке повезло…
0
питомца держать легче, чем ребенка А как подрос и стал требовательным и неблагодарным, заявив родителям об отдельном проживании
+1
почему на первой картинке пишут Митхут со своей дочерью? а стоит Салман Кхан с дочерью Митхуна.
+1
Да, они ошиблись