Грачевский опять женился

Создатель «Ералаша» Борис Грачевский и его молодая жена Екатерина Белоцерковская закатили свадебное торжество для друзей в элитном поселке Истра Кантри Клаб. На праздник были приглашены только самые близкие друзья.


О романе между Борисом Грачевским и Екатериной Белоцерковской стало известно еще в 2015 год, а уже в феврале 2016 года пара связала себя узами брака. Однако тогда влюбленные решили ограничиться походом в ЗАГС и церемонией на экзотических островах. 26 августа 2017 года в элитном поселке Истра Кантри Клаб состоялся третий этап их свадьбы – праздник для самых близких друзей, передает StarHit.


Среди гостей были замечены актер Эммануил Виторган с женой Ириной Млодик, актер Владимир Долинский и другие друзья семьи. Атмосферу происходящего передают многочисленные фотографии и видео, записанные гостями. Зрители отмечают, что праздник получился очень дружественным и душевным.


Сообщается, что собравшихся гостей развлекали приглашенные артисты. Не отставали от них и сами молодые. Вслед за исполнительницей танца живота, которая произвела на гостей неизгладимое впечатление, танец в восточном стиле показала сама Екатерина Белоцерковская.
Борис Грачевский показал, что он не только талантливый режиссер, но и отличный исполнитель. Перед гостями он исполнил трогательную песню, посвященную маме.
« Знаменитости, которые пострадали от...
Земфира отметила свой 41-й день рождения »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
что он нашел в гюльчатае
+1
Эти артисты, по тихоньку сходят с ума!!! и всё афишируют!!! нам это надо!!!
+1
Мерзко!
0
… великая сила (должно быть — искусства), но просится, извините, — денег…
+3
мда… маразм крепчает
0
Старческий. Гы)))))))
0
мир сума сошел… оооо какая она страшненькая…