Знаменитости которые доказали, что после 70-ти можно выглядеть шикарно

Всю свою жизнь женщины стремятся выглядеть эффектно и молодо. Согласитесь, каждая барышня хотела бы, чтобы ей давали гораздо меньше лет, чем есть на самом деле, и знаменитые красотки преуспевают в этом как никто другой.
Для того чтобы быть на вершине Олимпа и всегда оставаться молодыми знаменитые красавицы вынуждены прибегать к пластической хирургии и косметическим процедурам, которые позволяют им сохранять свою молодость как можно дольше. Далее вас ждут знаменитые дамы старше 70-ти, которые выглядят гораздо моложе своего возраста.

Эдита Пьеха

Эдита Пьеха — кумир целого поколения! По словам певицы, она никогда не считала себя красавицей, но всегда старалась ухаживать за собой. Сегодня легенде советской эпохи 79 лет, и, видимо, старательный уход сделал свое дело: Эдита Станиславовна выглядит гораздо моложе своих лет. Секрет артистки в правильном питании, прогулках на свежем воздухе и регулярных занятиях фейсфитнесом.

Ракель Уэлч

Ракель Уэлч — одна из самых сексуальных девушек«агента 007» за всю историю «бондианы»: стройная фигура, благородные черты лица и копна роскошных волос. Сегодня актрисе 76 лет, но она по‑прежнему выглядит шикарно! Уэлч признается, что секрет ее красоты в работе над собой: правильно подобранная диета, занятия йогой и силовые тренировки. Без пластики и инъекций, конечно, не обошлось, но Ракель старается не злоупотреблять этими методами.

Джейн Фонда

А как тебе Джейн Фонда? В этом году актрисе исполняется 80 лет, но разве можно дать ей этот возраст?! У Джейн свой секрет вечной молодости, которым она готова делиться с миром: «30% — хорошие гены, 30% — хороший секс, и 30% — здоровый образ жизни». Интересно, какую роль играют оставшиеся 10%?

Шер

Какая же подборка самых молодо выглядящих звезд без Шер?! Певице 71 год, 50 из которых она провела на сцене, но сегодня она выглядит гораздо моложе многих своих коллег-ровесников. Как ей удается? Все просто: Шер пользуется всеми благами пластической хирурги и косметологии, но делает это умеренно.

Голди Хоун

71-летняя девушка — так называют Голди Хоун в Голливуде. Актриса убеждена, что за свою молодость и красоту надо бороться, и в этой «войне» все средства хорошо. Голди не скрывает, что регулярно посещает пластического хирурга и пользуется всеми благами эстетической медицины.

Кармен Делл’орефис

Кармен Делл’орефис 86 лет, но выглядит супермодель превосходно! Кармен не скрывает, что на ее счету немало пластических операций, а уколы красоты она впервые попробовала в возрасте 37 лет. Ради красоты Кармен готова на все, например, пробовать необычные бьюти-средства. Один из ее любимых продуктов по уходу за кожей — крем Bag Balm, который обычно применяется… для смягчения кожи вымени коров.

Сьюзан Сарандон

«Рыжая ведьма» из Иствика, актриса Сьюзан Сарандон сама с трудом верит в свой возраст. А между тем актрисе исполнилось 70 лет. В отличие от коллег по цеху, Сьюзан не прибегала ни к пластике, ни к инъекциям красоты. По признанию актрисы, она боится, что ботокс сделает ее лицо безжизненным. Браво, Сьюзан, так держать!

София Ротару

Через пару месяцев София Ротару отпразднует 70-летие. Но, глядя на звезду, никто и никогда не даст ей этот возраст. Артистка выглядит как минимум на 30 лет моложе! На все вопросы журналистов, как ей удается так молодо выглядеть, Ротару отвечает, что ради красоты она готова на все.

Пегги Липтон

Звезда «Твин Пикса», актриса Пегги Липтон не так давно отметила 70-летие. Но разве дашь этой очаровательной блондинке больше 40?! Пегги не прибегала к пластике, но тщательно следит за своей кожей, пользуется услугами косметолога и много лет придерживается вегетарианства.

Софи Лорен

Всю жизнь Софи Лорен следует своему главному правилу: «Трудно быть неотразимой, если ты ленива». Ей 82 года, но она по‑прежнему рано встает, делает гимнастику, много времени проводит на свежем воздухе и ест только здоровую пищу. Одним из своих секретных ингредиентов красоты Софи называет оливковое масло первого холодного отжима. Она не только употребляет его в пищу, но и активно использует в косметических целях.

Джоан Коллинз

Свою первую роль в кино Джоан Коллинз сыграла 65 лет назад, а на днях актрисе исполнилось 84 года. В чем секрет молодости этой утонченной британки? Мы подозреваем, что в бурной личной жизни! Джоан была замужем 5 раз, а пятый муж Коллинз моложе ее на 32 года.
« Голливудские актрисы в своих первых фильмах и...
Семейное счастье Ирины Муравьевой и Леонида... »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • aak8
Так выглядеть-это труд, дай Бог всем женщинам выглядеть так, чтоб у всех была такая возможность. Они молодцы!!!
+1
Пьеха лучше всех!!!
+1
Лучше всех-Сарандон, причём без пластики! У Шер ничего «её» не осталось, не надо ля-ля.А Ротару наконец перестала рассказывать сказки о генах и чудо-креме.По-любому на 40 она не выглядит. Природу всё равно не обманешь.И РУКИ очень сильно выдают возраст.
-1
Красотки!
+1
А лучше всех выглядят Эдита Пьеха и София Ротару! И остальные женщины прекрасны!
0
МОЛОДЦЫ!
+6
Сьюзан естествення, красивая и никакой пластики и уколов, если правду говорит)
+8
Пластика даёт свои результаты, и это главный рецепт молодости этих дам.
0
А суставы? Которые отвечают за движения. Тоже результат операции?