Здоровье Сергея Зверева резко пошатнулось

Беда приключилась с поющим парикмахером на нервной почве. Он решил, что надо срочно отдохнуть.




Сергей Зверев работает на износ – стрижет, укладывает, поет, гастролирует, дает интервью, ходит на презентации и премьеры. Звезда в шоке, что на него свалились такая популярность и востребованность. Но здоровье стилиста серьезно пошатнулось. «Я много работал и в итоге у меня на нервной почве стали деревенеть и отказывать ноги», – чуть не плачет парикмахер.
«Знакомые уговорили поехать отдохнуть, – продолжает Зверев. – По горящей путевке меня отправили на море. Я уже в самолете понял, что происходит что-то не то. Туристы, которые летели вместе со мной, разговаривали только на тему секса. Я удивился: „Интересно, что это за компания со мной едет?“
В отеле выяснилось, что Звереву продали горящий секс-тур. „У меня стены всю ночь ходуном ходили, а люстра, я думал, просто разрушится. Особенно сильно орал мужик сверху. Такое ощущение, что его жарил кто-то очень жестко. Я всю ночь не сомкнул глаз, а наутро обратился в администрацию отеля – просил, чтобы соседей как-то утихомирили. Слушать сексуальные стоны я был не в силах“.
»Как я дожил до утра, одному Богу известно, – цитирует звезду портал Woman’s style. – Я стал заложником секс-туристов! Пришел на ресепшен и говорю: «Мне надо срочно поменять номер. Я боюсь, что у меня рухнут стены. Я не готов каждую ночь слушать такие вопли!»
В итоге Звереву поменяли отель. 53-летнего Сережу переселили в гостиницу для… пенсионеров.
« Зигзаги судьбы Сергея Шевкуненко
Малоизвестные фотографии российских знаменитостей »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Какой идиотизм… нет слов((
0
Серёжа сам не далеко ушёл от «идиотов». Он что с закрытыми глазами покупал путёвки?!
0
точно придурок
+2
Как-то неправдоподобно… Чтобы человек его уровня не понимал куда едет и какое будет окружение? Такое ощущение, что других путёвок просто не бывает, взял, что было… Смех, да и только
+3
Придурок!