Почему Андрей Малахов расстается с Первым каналом

Знаменитый ведущий Андрей Малахов расстается с Первым каналом. В новом телесезоне он будет работать у конкурентов Константина Эрнста.




Андрея Малахова переманила ВГТРК, главный конкурент «Первого канала». Теперь студию звездного шоумена в «Останкино», где он работал много лет, еще со времен «Большой стирки», занял Дмитрий Шепелев с новой передачей «На самом деле».
Сообщил сенсационную новость в Twitter журналист Егор Максимов. При этом он отметил, что теперь Константину Львовичу Эрнсту будет нелегко, «учитывая, что Первый постоянно проигрывает России-1 по рейтингам, а у Эрнста забрали еще и Главкино». Интернет-пользователи уже иронизируют, что пример Максима Галкина, который таким же образом десять лет назад покинул Первый канал, променяв его на «Россию-1», Малахова ничему не научил.

Информацию об уходе знаменитого телеведущего с Первого канала подтвердил и главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов. «Это факт и главная трансферная сенсация телевизионного межсезонья. В телекругах об этом вовсю говорят», — написал журналист в своем Twitter-аккаунте. Отметим, пока что ни представители «Первого канала», ни сам Андрей Малахов не подтвердили и не опровергли обсуждающиеся в сети слухи.
Напомним, Дмитрий Шепелев стал ведущим нового шоу «На самом деле», суть которого заключается в том, что на очной ставке встретятся близкие люди, которые не смогли преодолеть разногласия. С помощью Дмитрия гости в студии постараются разобраться в причинах конфликтов и понять, что же на самом деле произошло.
Героями первых выпусков стали скандально известный актер Алексей Панин и его бывшая возлюбленная Юлия Юдинцева, схлестнувшиеся за общую дочь Нюсю, и певец Данко, чья младшая дочь Агата страдает ДЦП. Отметим, что оба выпуска не уступают в скандальности шоу Андрея Малахова «Пусть говорят».
« Эдита Пьеха предпочитает оставаться одна
Самые высокооплачиваемые российские знаменитости »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Шепелев после всех скандалов противен, вообще смотреть не буду.
+3
Шепелев в своих конфликтах, сначала лучше бы разобрался…
0
Да у нас на телевидении, чем паскудней и грязней ведущие передач на жизненно важные темы считающие себя адвокатами и пркурорами, тем больше на таких спрос.Вот ещё такой непотребный тип Гордон А., хам и многоженец.Да всю эту мерзость и перечислить невозможно, и все эти людишки строят из себя моралистов, а на самих пробы ставит негде.Чем меньше их будет на экранах, тем чище будет телевидение.
0
То, что он «многоженец»- «проблема» его и его МНОГОЖЕН. А то, что он берет на себя РОЛЬ- СУДЬИ… при этом — НЕОПРАВДАННО… вот это — ПАСКУДНО. Но… Властям нужно -ОБАЛВАНИВАТЬ ЛЮД, чтобы проще было на «Выборах» получать по 146 процентов.
+3
Первый-- это вообще отстой и полный застой!!! СССР какой то! ужасный канал, с Украиной и Донбассом достали, с тупыми шоу, про политику--блевать уже тянет! на России--Соловьёв со своими еврейскими ухмылками, еврейской иронией и юмором туповатым--надоел!!! почему евреи хотят казаться русскими, больше, чем сами русские? почему евреи болеют, якобы за Россию, больше чем сами русские? какое то еврейское государство!
-2
  • avatar
  • ha5ta
Малахов если уйдёт с первого канала… Он пожалеет об этом… Не стоило бы ему это делать… можно же работать на двух канал одновременно, если есть такое желание работать, если такой трудоголик...))…
+2
Рейтинги первого канала падают не из-за ухода Малахова. Просна первый канал стал чисто политическим и только для взрослых (детям это не интересно). Да только эта политика всех уже достала!!! Вот вам для примера телепрограмма каналов РТР и ОРТ на сегодня: РТР: 05:00 — «Утро России». 09:00 — Вести. 09:15 — «Утро России». 09:55 — Ток-шоу «О самом главном». 11:00 — Вести. 11:40 — Вести. Местное время. 11:55 — Т/с «По горячим следам», 2 сезон, 7 и 8 с. 14:00 — Вести. 14:40 — Вести. Местное время. 14:55 — Т/с «Тайны следствия 5». Фильм 4. «Приличные люди», 1 и 2 с. 17:00 — Вести. 17:20 — Вести. Местное время. 17:40 — «Прямой эфир». 18:50 — Ток-шоу «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. 20:00 — Вести. 20:45 — Вести. Местное время. 21:00 — Т/с «Московская борзая», 4-6 с. 23:50 — «Вечер с Владимиром Соловьёвым». 02:25 — Т/с «Наследники», 48 и 49 с. ОРТ: 05:00 — Телеканал «Доброе утро». 09:00 — Новости. 09:20 — «Контрольная закупка». 09:50 — «Жить здорово!». 10:55 — «Модный приговор». 12:00 — Новости (с субтитрами). 12:15 — «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой. 13:20 — «Время покажет». 15:00 — Новости (с субтитрами). 15:15 — «Время покажет». 16:00 — «Мужское / Женское». 17:00 — «Время покажет». 18:00 — Вечерние новости (с субтитрами). 18:45 — Премьера. «На самом деле». 19:50 — «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. 21:00 — «Время». 21:35 — Премьера. Т/с «Королева игры», 11 и 12 с. 23:45 — Премьера. Т/с «Полуночное солнце», 3 и 4 с. 01:55 — Х/ф «Руководство для женатых», 1 ч. 03:00 — Новости. 03:05 — Х/ф «Руководство для женатых», 2 ч. 03:50 — «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой.
+2
И чем таким особым они отличаются?
-1
все передачи для ваты!
+1
Почему? Там есть новости про кастрюли. А вообще, ты не ту площадку выбрал для амбиций опущенного.
0
  • avatar
  • nam51
Ну только ваших мемов не хватало здесь… опущенные…