Почему Андрей Малахов расстается с Первым каналом

Знаменитый ведущий Андрей Малахов расстается с Первым каналом. В новом телесезоне он будет работать у конкурентов Константина Эрнста.




Андрея Малахова переманила ВГТРК, главный конкурент «Первого канала». Теперь студию звездного шоумена в «Останкино», где он работал много лет, еще со времен «Большой стирки», занял Дмитрий Шепелев с новой передачей «На самом деле».
Сообщил сенсационную новость в Twitter журналист Егор Максимов. При этом он отметил, что теперь Константину Львовичу Эрнсту будет нелегко, «учитывая, что Первый постоянно проигрывает России-1 по рейтингам, а у Эрнста забрали еще и Главкино». Интернет-пользователи уже иронизируют, что пример Максима Галкина, который таким же образом десять лет назад покинул Первый канал, променяв его на «Россию-1», Малахова ничему не научил.

Информацию об уходе знаменитого телеведущего с Первого канала подтвердил и главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов. «Это факт и главная трансферная сенсация телевизионного межсезонья. В телекругах об этом вовсю говорят», — написал журналист в своем Twitter-аккаунте. Отметим, пока что ни представители «Первого канала», ни сам Андрей Малахов не подтвердили и не опровергли обсуждающиеся в сети слухи.
Напомним, Дмитрий Шепелев стал ведущим нового шоу «На самом деле», суть которого заключается в том, что на очной ставке встретятся близкие люди, которые не смогли преодолеть разногласия. С помощью Дмитрия гости в студии постараются разобраться в причинах конфликтов и понять, что же на самом деле произошло.
Героями первых выпусков стали скандально известный актер Алексей Панин и его бывшая возлюбленная Юлия Юдинцева, схлестнувшиеся за общую дочь Нюсю, и певец Данко, чья младшая дочь Агата страдает ДЦП. Отметим, что оба выпуска не уступают в скандальности шоу Андрея Малахова «Пусть говорят».
« Эдита Пьеха предпочитает оставаться одна
Самые высокооплачиваемые российские знаменитости »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Потеряла свою любимую передачу «Прямой эфир» с приходом А.Малахова. Ни кто не заменит Б. Корчевникова. Куда бежать от Малахова?
0
На Первом есть хуже ЗЛО… Это Эрнст.Телевидение гамно полное
+1
ТВ давно уже из средства просвещения превратилось в средство оболванивания.Смотрите, конечно, только не жалуйтесь потом что дети таблицу умножения не знают и жена хочет салат с " оливковым маслом первого холодного отжима"))
+2
Что Малахов, что Шепелев — два сапога пара. Неужели их рейтинги так велики, как о них пишут? Сомнительно.
+2
Чувствую себя — УЩЗЕРБНЫМ. Потому как мне, извиняюсь,- АБСОЛЮТНО ПОХ- куда оно ушло. Ушло ли. Впрочем, как и «безутешный вдовец» шепелев.
+5
Геббельс первого первого канала пошел гадить на другой?! Всех бы их разогнать поганой метлой!!!
0
Они бы, ради интереса, провели эксперимент, в какой-нибудь день повторив программу тридцатилетней давности.
+6
не смотрю ни Первый, ни Второй каналы…
0
Смотрю КХЛ изредка, канал «живая планета» и «Стерео». Ящик включаю в основном во время завтрака. И, иногда по пятницам какой нибудь концерт на Культуре. Иногда неделями не включаю. Поэтому лично мне пох, что один, что другой по мозгам ездят. НО! Ответа на вопрос из заголовка :«Почему Андрей Малахов расстается с Первым каналом» я в материале не увидел. Минусую без вариантов. Ни о чём статейка.
0
А какой смотрите? НТВ и РенТВ?
+10
Наградить его медалью «За освобождение первого канала».
0
ПОСМЕРТНО.
+10
Совсем бы ушёл, балаболка! Надоел хуже горькой редьки со своими скандалами!
0
Андрюшенька! Без тебя жизни не будет, не будет, не будет!!! Шепелев--это рвотный порошок.Все равно его никто не смотрит У него руки в г… не.Только попробуй уйти.Найду и «убю», так и знай. Я теперь плачу, родимчик ты наш, свет в окне!!!