Как сложилась судьба победительниц шоу «Холостяк»

Реалити-шоу «Холостяк» заслуженно считается одной самых успешных передач на телевидении. Миллионы зрителей с упоением наблюдают за происходящим на экране, но после окончания передачи жизнь участников шоу становится для многих загадкой…
Мы расскажем, как сложилась судьба победительниц всех пяти сезонов «Холостяка». Оказывается, в настоящей жизни страсти куда горячее, чем в самом шоу!

Первый сезон (Евгений Левченко и Олеся Ермакова)

Дебютный сезон шоу увидел свет в 2013 году. Звездным холостяком был футболист Евгений Левченко, который в свое время играл за московский ЦСКА, а также защищал честь сборной Украины.


Победительницей стала москвичка Олеся Ермакова, работавшая креативным продюсером поекта Top Gear Live. Однако кажущаяся идиллия продлилась недолго: спустя 9 месяцев после окончания «Холостяка» Левченко объявил о расставании.


«Каждой сказке приходит конец. Вот и наши отношения с Олесей завершились. Основная причина — это расстояние. Жизнь в разных странах, постоянные перелеты и занятость оказались преградой для нас. Мы расстаемся без ссор, мирно, оставаясь друзьями», — написал Левченко в Фейсбуке.


Впрочем, Олеся недолго была одинокой. Вскоре она получила предложение руки и сердца от знакомого из Лондона. Сейчас Ермакова работает моделью и занимается продюсированием телевизионных шоу.

К тому же Олеся пробует себя в качестве актрисы и снимается в артхаусных роликах, а вдобавок еще и увлеклась живописью: девушка пишет картины, которые затем дарит маме.

Не забывает Олеся и про активный отдых. Она занимается бодипауэром (это тренировки с собственным весом) и даже набралась смелости прыгнуть с парашютом!

Второй сезон (Максим Чернявский и Мария Дригола)

Главным холостяком следующего сезона стал Максим Чернявский, который незадолго до этого расстался с экс-участницей «ВИА-Гры» Анной Седоковой. Растопить сердце Максима удалось уроженке Петербурга Марии Дриголе.

Поначалу казалось, что чувства Максима и Марии после шоу только крепчали. Они встречались полтора года, и дело шло к свадьбе. Впрочем, затем молодые люди официально объявили о расставании…

«Мы действительно хотели этих отношений. После проекта Маша даже прилетала ко мне в Лос-Анджелес, когда уже не надо было никому ничего доказывать. Просто в какой-то момент мы поняли, что поддерживать отношения на расстоянии крайне сложно», — с сожалением прокомментировал Макс.

По всей видимости, Мария продолжила работать юристом в фирме своего отца. Несмотря на огромное количество поклонников, девушка не спешит вновь заводить серьезные отношения. Единственный мужчина на ее фотографиях — это брат Владимир.

Также Мария много времени проводит с мамой. Глядя на их совместные снимки, понимаешь, от кого героиня унаследовала красоту. Ее мама больше смахивает на подружку!

Благодаря соцсетям поклонники Марии узнали, что она привела свое тело в идеальную форму, избавилась от челки, которая раздражала многих зрителей, и начала много путешествовать.



Третий сезон (Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха)

Пожалуй, самая печальная история у героев третьего сезона. В отличие от других победителей, Тимур и Дарья никогда не испытывали взаимных чувств друг к другу и всего лишь притворялись влюбленными!

Телевизионщики не стали долго водить зрителей за нос и вскоре на официальной странице шоу «Холостяк» появилась такая запись: «Итак, контракт закончен. Даша и Тимур никогда не были вместе. Даша сразу вернулась в Казань, а Тимур приступил к своей работе».

Впрочем, по признаниям самой девушки, для нее расставание стало шагом назад. Оказывается, она всё же была влюблена в шоумена! Долгое время Дарья тешила себя надеждами, ведь Тимур долго не хотел ставить точку и просил дать ему еще время…

В итоге Кананухе попросту надоели эти странные отношения, которые переросли дружбу, но так и не доросли до чего-то большего. Дарья вернулась к учебе и получила диплом Казанского федерального университета. Вскоре она встретила мужчину, за которого собирается выйти замуж, но его личность держится в тайне.

Четвертый сезон (Алексей Воробьев, Наталья Горожанова и Яна Аносова)

Прошлый сезон шоу оказался из ряда вон выходящим. Певец Алексей Воробьев так и не смог сделать выбор между Яной Аносовой и Натальей Горожановой: обе девушки его разочаровали!

По признаниям Алексея, Яна и Наташа говорили о вечной любви лишь перед камерой, а в реальности были холодны и неприветливы. Впрочем, в своей официальной речи он сгладил причины своего решения.

«Я пришел сюда не получить новые эмоции и не встретить достойную девушку, а научиться чувствовать. Этот проект подарил мне надежду и веру в то, что настоящая любовь существует. Создать ее своими руками здесь у меня не получилось. Если бы это возможно было сделать, я бы справился», — объяснил Воробьев свой выбор.

С точки зрения финалисток ситуация выглядела иначе. 22-летняя Яна Аносова действительно влюбилась в Воробьева и надеялась построить с ним крепкие отношения. Впрочем, Алексею понравилась другая… Сейчас девушка занялась актерской карьерой, а о ее личной жизни известно мало.

А вот Наталья Горожанова, которая воспитывалась в детском доме, старалась извлечь максимум из участия в проекте. Холостяк отдал предпочтение ей, но девушка честно призналась, что не испытывает к нему взаимности. Сейчас Наташа работает моделью и продолжает искать свою любовь.

Пятый сезон (Илья Глинников и Екатерина Никулина)

После скандального четвертого сезона, никто уже не ожидал от «Холостяка» счастливого финала. Но Илья и Екатерина могут сделать сказку явью!

Шоу подарило зрителям незабываемые эмоции. Поначалу все были уверены, что кольцо получит Мадина Тамова. Она была одной из фавориток Глинникова, но он всех удивил и выбрал полную противоположность Мадине. Кольцо получила Екатерина Никулина!

Сразу же после проекта молодые стали жить вместе, завели двух собак и планируют в скором времени пожениться. Илья уже сделал предложение Екатерине! Будем держать за них кулаки и надеяться, что всё у них сложится хорошо!
« Как сейчас выглядит актриса Айшвария Рай
Оборотная сторона звездной жизни »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.