Евгений Осин прикован к постели

Артист прикован к постели. Денег на операцию у него нет.




У 52-летнего артиста серьезные проблемы со здоровьем. «Две недели назад у меня отказали нижние конечности, – плачет певец. – Причиной тому стали проблемы с позвоночником. Я живу один, дочь и бывшая жена совсем меня забыли, а я с трудом перемещаюсь по квартире. Ощущение, что ползаю по острым ножам. Требуется несколько операций».
Но в больницу попасть музыкант не может – у него элементарно нет денег даже на самое необходимое. Врачи меж тем говорят, что нужно не менее 60 тысяч рублей. А потом потребуются костыли и инвалидное кресло.
Реклама
«В кошельке пусто. Последние сбережения забрали телевизионщики, которые обещали снять про меня сюжет и уверяли, что отправят на лечение за границей. Я пустил их в квартиру. Несколько недель кормил, тратил свое время, а они мня обманули», – цитирует певца журнал StarHit.
Ужас в том, что артист больше не сможет выступать и зарабатывать этим себе на жизнь. Ему остается только просить помощи у людей. «У меня серьезная проблема с ногами, мне больно стоять, сидеть, а порой и спать. Мое врожденное плоскостопие обострилось, нужно лечить. У меня было вывихнуто плечо, в дальнейшем кости неправильно срослись. Надо делать операцию. Причем самое обидное, что болит именно то плечо, на котором висит гитара, а она тяжелая, весит пять-семь килограммов», – объяснял он
« Юлия Ковальчук тщательно скрывает беременность
Главной премьерой "Кинотавра 2017" стала... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Он агитировал за Ельцина, так что пускай подыхает.
+1
Сколько у нас ещё таких, которые прожгли свою жизнь? Это не один Осин, их по России полна «коробушка». Ни о чём не думают, а потом поздно. Нужно раньше задуматься.
+3
Неужели коллеги по цеху не могут наскрести ему какие то жалкие 60 т.р.?!!!
+1
Как часто в молодости живёшь эгоистом, а в старости и помочь некому.
0
Да… слова из песни не вычеркнуть! Жалко конечно но это жизнь. Нужно бороться и набраться терпения.