Александр Носик развёлся с женой

В СМИ появилось сообщение о том, что актер Александр Носик подал на развод с женой Ольгой. По словам бывших супругов, расставание прошло мирно, без ссор и скандалов. Журналисты позвонили представительнице артиста и попросили прокомментировать информацию.




«Вчера Александр и Ольга подали на развод. Причем без скандалов, слез и соплей, как это обычно принято. Как сказали в одном известном фильме: „Без шума и пыли“. Многие ошибочно полагают, что Саша изменял Ольге с Анастасией Крайновой, но это неправда. Они с Настей начали встречаться через месяц после того, как Александр разошелся с супругой. Кстати говоря, с Крайновой они впоследствии тоже расстались, поэтому сердце Саши свободно. Он официально холост», – заявила представительница Носика.
В марте 2017 года актер впервые появился на публике с выпускницей «Фабрики звезд» Анастасией Крайновой. Пара была замечена в одном из московских ресторанов и не скрывала своих чувств. Стоит отметить, что после публикации компрометирующих снимков в Сети, тогда еще женатый артист признался, что у него действительно новый роман. Носик заверил, что начал новые отношения после того, как разошелся с женой Ольгой.

Известно, исполнитель роли Змея в фильме «Спецназ» оплатил клип Анастасии Крайновой. По информации некоторых СМИ, видео обошлось Александру в сумму порядка миллиона рублей. Сама экс-солистка «Тутси» не видит ничего позорного в том, что ей помог возлюбленный.
Напомним, Александр родился в семье известного актера Валерия Носика и актрисы Марии Стерниковой. Мать была категорически против того, чтобы ее сын стал актером, но позволяла ему изредка участвовать в постановках Малого театра. Носик начал сниматься в небольших ролях в сериалах «Маросейка, 12», «Каменская», «Марш Турецкого». Но именно кинокартина «Спецназ» прославила актера. После съемок в этом фильме ему стали часто предлагать принять участие в боевиках.

« Юрий Шатунов впервые показал жену
Почему знаменитости отреклись от своих родных »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По моему он не может иметь детей. В последний раз показывали что теща живет заграницей. Такая красивая семья. Сколько еще жизней сломает артист))
0
Жён узнала что он не может иметь детей.Вот вам и шоу Секрет на миллион!