Возлюбленному Татьяны Овсиенко вынесли приговор

Александр Меркулов вновь предстал перед судом. Его признали виновным, однако, как утверждает ряд СМИ, отпустили из зала суда. Ему было засчитано то время, которое он уже провел в следственном изоляторе.
Теперь Татьяна Овсиенко и ее возлюбленный могут спокойно готовиться к свадьбе.


Татьяна Овсиенко с Александром

Поклонники популярной в 90-е годы певицы Татьяны Овсиенко с замиранием сердца ждали решения суда по делу ее возлюбленного. Александр Меркулов обвинялся в покушении на убийство бизнесмена Сергея Васильева. Громкое дело о жестокой расправе над предпринимателем обсуждала вся страна. Несмотря на то, что Меркулов уже отсидел за решеткой и был выпущен на свободу, Верховным судом было принято решение отменить постановление и направить дело на дальнейшее рассмотрение.
Сегодня Александр вновь предстал перед служителями Фемиды. Меркулова признали виновным, но, как сообщает ряд СМИ, возлюбленного певицы отпустили прямо из зала суда. Дело в том, что было учтено то время, которое гражданский супруг певицы уже провел в СИЗО. При этом, подельники Александра, Владимир Барсуков (Кумарин), Вячеслав Дроков и Александр Корпушов получили большие сроки лишения свободы, а также взыскание денежных средств в качестве моральной компенсации.



Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов долгое время не могут найти время, чтобы поженитьсяи

Теперь Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов могут зажить спокойной жизнью. Не так давно, когда влюбленные ожидали слушания дела, они провели отпуск на море. Тем более, что с бизнесмена были сняты некоторые обвинения, которые предъявляли ранее.
«Меркулову убрали из обвинительного заключения прямое обвинение в убийстве, оставили только организацию покушения», — говорил источник из окружения звезды журналистам.
Артистка и ее избранники могут готовиться к свадьбе, о которой они объявили довольно давно – два года назад. Однако непредвиденные обстоятельства все оттягивали счастливый и торжественный момент в жизни пары. Татьяна признавалась, что у них просто нет времени на то, чтобы устроить торжество.
«Решили, что весной обвенчаемся. Но пока этого не сделали – некогда! То сына женила, то внука крестила. Саша по поводу моего внука шутит: «Таня, это же страшно – спать с бабушкой!» Надеюсь, осенью, к моему юбилею, мы все же распишемся. Мечтаю о красивой свадьбе, о белом нарядном платье», — говорила звезда 90-х. Поклонники надеются, что теперь ничего не помешает влюбленным осуществить мечту о бракосочетании, и ко дню рождения Овсиенко в октябре гражданские супруги все же отправятся в загс.
« Женщины в жизни Игоря Крутого
Звёзды со своими мамами »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.