Валентин Юдашкин страдает от страшных болей

Кутюрье Валентин Юдашкин страдает от страшных болей. Медики не могут помочь дизайнеру, но предложили ему спасаться при помощи… водки.

В близком окружении говорят, что у Валентина Юдашкина нашли злокачественную опухоль в мочеполовой системе. Как уверяет сам кутюрье, его лечащим врачам удалось вовремя распознать недуг и предпринять все необходимые меры, чтобы приостановить распространение болезни.
Однако говорят, что Юдашкин перенес несколько операций, его постоянно мучают сильнейшие боли и, что самое печальное, врачи ничего не могут с этим поделать. В итоге, медики якобы велели Юдашкину выпивать по 50 граммов водки ежедневно – в качестве успокоительного и для расширения сосудов, передает Eg.RU. До этого кутюрье не переносил сорокоградусную на дух, но теперь вынужден выпивать каждый день.
Отметим, что на протяжении нескольких месяцев Валентин Юдашкин боролся с недугом. Из-за болезни он изменился не только внешне (дизайнер немного похудел), но и внутренне. «Папа уже активно работает и путешествует. Болезнь заставила его собраться и начать действовать. Он доказал: нас так просто не победить», – заявила в недавнем интервью наследница Юдашкина Галина.
Из-за недуга кутюрье даже не смог присутствовать на показе своего модного дома в Париже. Тогда Валентина заменила Галина. «Такой ответственности на меня никто и никогда не возлагал, – поделилась Юдашкина. – Помню, как папа за несколько дней до показа позвонил и сказал: „Галя, я не приеду!“ Я подозревала, что такое возможно, но до последнего верила, что он сможет прилететь в Париж. Так что я собралась и сделала все, чтобы не подвести его».
« "Уральские пельмени" рассказали о предательстве...
Болезнь Михаила Задорнова оказалась неизлечимой »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.