Умер Олег Яковлев из «Иванушек International»

Врачам не удалось спасти артиста. Несколько дней назад Олег Яковлев попал в больницу с двусторонним воспалением легких. Он находился в реанимации, однако специалисты не смогли помочь музыканту. О его кончине сообщила подруга певца, Александра Куцевол.




Олег Яковлев // Фото: «Инстаграм»

В одной из московских больниц скончался бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев. Артисту было 47 лет. Несколько дней назад он попал в клинику с двусторонним воспалением легких. Звезда находился в реанимации в тяжелом состоянии. Накануне мужчину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Трагическое известие о кончине певца сообщила его избранница Александра Куцевол.
«Он так и умер в реанимации. Вчера вечером ездили к нему, а утром, в 7 утра, мне позвонили из больницы. Врачи сообщили, что легкие отказали. Пока точной причины смерти они не называют. Может, это было сердце. Обязательно организуем прощание с Олегом для его друзей и поклонников. Пока мы ничего не понимаем», — поделилась Александра.
Напомним, что ранее Куцевол не уточняла, сколько времени Олег провел в больнице и какие прогнозы делали медики. По ее словам, все произошло внезапно. Друзья и поклонники начали выражать соболезнования близким Яковлева.
Журналисты связались с бывшим коллегой Олега по коллективу «Иванушки International» Кириллом Андреевым. Артист заявил, что узнал трагическую новость в семь утра, когда находился на службе в храме.
«Олежки не стало сегодня в семь утра. Я связался с Сашей, она мне и сказала. Я виделся с ним последний раз полтора месяца назад, была очень теплая встреча. Мы обсуждали его новую песню и клип. Новость о том, что он лежал в реанимации около недели, стала для меня настоящим шоком. У нас было 15 лет совместной жизни на гастролях. Умер член большой, творческой семьи», — сказал Кирилл «СтарХиту».
« Как выглядит внучка Владимира Высоцкого
Как сложилась судьба героинь фильма «Девчата» »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Грубо говоря, пошел по стопам Сорина"_
0
Странно… В наше время от пневмонии?!.. Так можно и с ОРВИ в реанимацию попасть?
0
а ты случайно не умер… ущипни себя.
+2
Жалко Олега, талантливого певца. Царствие ему Небесного!
+2
Жаль. Скорбим, помним, любим.
+6
Ещё такой молодой! Талантливый! Как жалко! Он мне так нравился! Они даже с Сориным похожи.Скорбим! Царствия ему небесного!
+8
47 лет, что это за возраст для мужчины. Очень жаль. Соболезную.
+3
Очень жаль. Какой-то злой рок преследует Иванушек. Сначала Игорь Сорин, теперь Олег…
+4
Опять! Что- то третий никак не уживается в этом коллективе.Хотя 15 лет совместной работы…