Николай Басков рассказал о своих переживаниях

Знаменитый российский певец Николай Басков поделился переживаниями по поводу разрыва с Светланой Шпигель. Певец до сих пор страдает из-за того, что не мог видеть единственного наследника около десяти лет.




Народный артист даже спустя много лет испытывает боль от того, что бывшая жена запретила ему общаться с сыном. Все разговоры об этом Басков пытается перевести в шутку.
«Да, у меня так брак длинный был, 7,5 лет. После что-то надломилось во мне», – рассказал певец. По словам Басков, период развода дался ему нелегко, но потом дела пошли на лад.
«Бог миловал, одиночества у меня никогда не было», – заявил исполнитель в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ. Напомним, сейчас певец состоит в отношениях с Софией Кальчевой.
Примечательно, что однажды новая избранница уже отказала Баскову. Он сделал ей предложение, но в ответ услышал «нет». «А может быть, знаешь, она боится, что свадьбу, а потом вдруг, не дай Бог, разведемся», – вопрошает Басков, пытаясь предположить, почему же Кальчева не согласилась выйти за него.
Сама «невеста» считаешь, что в 40 лет не женятся. Кроме того, Кальчеву устраивает так называемый гостевой брак. По мнению исполнительницы, штамп в паспорте обяжет ее продолжить род Басковых, но пока она в декрет уйти не готова. «Ребенка заводить – это очень ответственно. И если уж я на это решусь, я хочу, чтоб у меня состоялось то, к чему я очень долго шла», – добавила Кальчева.
« Знаменитые актрисы сериалов из 90-х тогда и сейчас
Сергей Жуков остался без друзей »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.