Гоша Куценко стал многодетным отцом

В семье Гоши Куценко пополнение. Супруга подарила популярному актеру еще одну дочь.



Недавно отметивший 50-летие Гоша Куценко стал многодетным отцом. Жена Ирина Скриниченко подарила ему дочь. Счастливые родители назвали новорожденную девочку Светланой, передают «7 Дней».
Отметим, что своей радостью Куценко поделился с многочисленными подписчиками странички в социальной сети Instagram. Однако Гоша сделал это в весьма завуалированной форме. «Старость? Не! Радость!) Этот день навсегда теперь со мной!!!)))» – написал артист.
Вначале поклонники не поняли, что имел в виду кумир, однако быстро догадались и осыпали Гошу поздравлениями. «Ура! Поздравляю», «Молодцы, радуюсь за вас!», «Гоша, поздравляю с рождением доченьки!!! Уже три сестры, все по классике!!!!», «С рождением доченьки! Пускай растет здоровенькой!»



Гоша Куценко с женой Ириной.

Не осталась в стороне и актриса и ведущая Юлия Меньшова. Она также поздравила актера в комментариях. «С днем рождения еще одного ангела твоей души!» – написала Меньшова.
Напомним, у Гоши Куценко было две дочери. 20-летняя Полина родилась в браке с актрисой Марией Порошиной. Полина тоже стала актрисой, как и ее родители. Младшей дочери Куценко (от Ирины Скриниченко) в июне исполнится три года. Несмотря на юный возраст, Евгения уже тоже стала актрисой – Гоша снял ее в видеоклипе на свою песню.
О беременности Скриниченко общественность узнала лишь в мае. Ирина появилась на праздничном вечере, посвященному юбилею Гоши Куценко. Внушительный животик Ирины буквально приковал все внимание представителей прессы, а сама жена артиста не пыталась скрыть свое интересное положение.
« Они расстались, чтобы быть вместе. Сергей...
Что стало с любимыми героями индийского кино »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.