Екатерина Андреева рассказала как поддерживает красоту

Известной телеведущей уже 55 лет, но она даст фору любой модели. Многие обвиняют звезду в увлечении пластическими операциями. Андреева рассказала поклонникам правду.




Андреева удивляется, почему люди в 50 лет позволяют себе стареть – перестают ухаживать за собой. По мнению ведущей, не допустить этого очень просто. И дело вовсе не в пластических операциях, которые нередко приписывают Екатерине. Звезда Первого канала считает, что не скальпель хирурга, а всего три пункта позволяют человеку оставаться молодым: постоянное движение, правильное питание, любовь к людям и к себе.
Ведущая убеждена, что именно здоровье обеспечивает молодость, а не наоборот. Но речь идет не об одном лишь физическом здоровье. Не менее важно жить в состоянии внутренней гармонии.
Сложно контролировать генетику или карму, но есть вещи, которые человеку под силу изменить самому. К таковым, по мнению телезвезды, относятся мысли, отношение к себе и к людям.
Немногие верят, что в век пластической хирургии Андреева обходится без вмешательств из вне. Подобные сплетни утомили Екатерину, и она решила покончить со слухами о своей ненатуральности, выложив в Сеть опровергающее видео. На нем женщина находится на косметологическом кресле со множеством иголок на лице.
Как выразилась сама ведущая, она напоминает себе дикобраза. Подпись под видеороликом гласит: «Мои 300 иголок, как 300 спартанцев, охраняют мое лицо от всего, про что лгут. И доктор Игорь, как царь Леонид, сказал-сделал. Он защитил мою кожу и мышцы. В нашем случае все остались живы, чай не в Спарте 491 года до н.э., а в России, и китайские секреты знаем».
Как известно, телеведущая, помимо посещения салонов красоты, усердно занимается спортом и йогой. Не малую роль Андреева уделяет правильному питанию и сну, считая, что температура в спальне не должна превышать 20 градусов. Екатерина не ест и не пьет после семи вечера, завтракает кашей и ягодами, натощак выпивает стакан воды комнатной температуры и полностью исключила из рациона мясные и жареные продукты.
« Владимир Левкин рассказал, как переборол рак и...
Алексея Панина отправляют на принудительное... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.