Алсу возвращается на сцену

Популярная певица Алсу родила в августе прошлого года сына и на долгие месяцы пропала с радаров светских хроникеров. Поклонники артистки уже забеспокоились, где их любимица, и вот наконец она вернулась во всем блеске.




Исполнительница до радостного события была активным пользователем социальных сетей, но, став мамой в третий раз, забросила все свои аккаунты. После родов звезда не выкладывала в Instagram фотографии на протяжении семи недель. Тут уж любой бы забеспокоился.
Певице пришлось прервать молчание в соцсетях. Тогда Алсу объяснила, что для отсутствия в интернете у нее есть уважительная причина. «Я никуда не пропадала, а просто была МАМОЙ на все 100%», – сообщила артистка.
С тех пор периодически исполнительница радовала подписчиков своими снимками в микроблоге, но в свет она не выходила, концерты не давала, поэтому многие по ней соскучились.
И вот 15 июня Алсу поделилась актуальными фотографиями сделала объявление на радость преданным поклонникам. Она позирует возле двери с табличкой, на которой указано ее имя. «Артистка вернулась, – сообщила исполнительница. – Ждали?»

Поклонники принялись ликовать и выражать радость по поводу решения певицы, прервавшей наконец затяжной декрет. Многие отметили, что Алсу по-прежнему стройна и прекрасна, будто и не было трех родов, все та же юная девушка с открытым, приветливым взглядом и голливудской улыбкой.
В другом сообщении звезда поделилась своими творческими планами на обозримое будущее. «Торжественно обещаю в следующем году порадовать кое-чем новым☺ и неожиданным Ура!!» – написала артистка, назначив своим почитателям свидание на Премии МУЗ-Тв в 2018 году.
А пока Алсу можно увидеть 17 июня на спортивном мероприятии. «Через 2 дня здесь состоится церемония открытия Кубка конфедераций–2017 Встречаемся на трибунах „Санкт-Петербург Арена“ в эту субботу!» – позвала друзей на футбол певица.
« Чем сегодня занимается Митхун Чакраборти
Знаменитости, победившие рак »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я пожалуй пойду на концерт Алсу, если мне она заплатит 4000 долларов ЪЪЪ
-2
кто ни будь слушает, эту бездарь безголосую?
0
Я слушаю иногда, когда по радио крутят.Голос вроде есть и неплохой.., да и тексты нормальные.
0
Мы рады возвращению.