Алексея Панина отправляют на принудительное лечение

Актер может быть опасен для окружающих. Есть повод обратить на него внимание и у органов опеки.




Этого следовало ожидать. Шокированные то и дело появляющимися откровенными видеороликами с участием Алексея Панина поклонники создали петицию с требованием провести принудительную психиатрическую экспертизу актера.
«Алексей Панин сыграл в девяти десятках картин, является лауреатом госпремии. Его актерский талант не вызывает сомнений. Но вот психическое здоровье артиста всерьез тревожит», – говорится в опубликованном на сайте Change.Org документе.
«То и дело в эфире телеканалов и на просторах интернета появляются отвратительные, запредельные в своей мерзости видеозаписи, на которых видно, как похожий на Алексея Панина мужчина занимается сексом с собакой, гуляет по улицам без трусов и занимается хулиганскими развращающими действиями. Если взрослый мужчина ходит по городу в колготках, если снимает на камеру занятия оральным сексом с другим мужчиной, а потом эти записи появляются во всеобщем доступе, то, возможно, он нуждается в неотложной психиатрической помощи», – считает автор петиции.
«Причем проблемы у него начались явно не вчера, – продолжает составитель документа. – Все помнят, как актер несколько лет назад, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бегал обнаженным по коридору гостиницы, неоднократно устраивал погромы в ресторанах и других местах общественного пользования. Ужас и в том, что актер воспитывает девятилетнюю дочь, которая видит все эти безобразия и гнусности».
«Мы требуем вернуть дочь матери – ее опасно оставлять с таким отцом. Обращаемся и к органам опеки – посмотрите, какой пример подает артист дочери, в какой аморальной тлетворной среде растет ребенок! А самого Панина необходимо отправить на принудительное психиатрическое обследование – он может быть опасен», – взывают возмущенные граждане.
« Екатерина Андреева рассказала как поддерживает...
Почему Барбара Брыльска поставила крест на... »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не, я хотел сказать-" На этом сайте?"
0
Дорогие друзья, неужели Мы будем обсуждать такую тему? ниже плинтуса опускаться?
-1
На передаче у Малахова Панин вёл себя неадекватно.Это же было видно наглядно.Куда смотрят психиатры.Он вообще опасен для общества.И вдвойне опасен для дочери.Она боится его.Это было видно.Он управляет ей.Она боялась сорваться и сделать что-то не так, как научил папа.Ведь она беззащитный ребёнок.И маму она любит, иначе бы не заплакала.Ей хочется к маме, но папа сказал «нельзя».Неужели нет таких органов, которые должны помочь ребёнку.
0
Да… он просто законченный черт...
+2
ПРОСТО распущенный до беспридела… Его нужно будет положить в дурдом на лечение, а если не поможет… то оставить на постоянной основе пока не станет человеком!
0
100% Так.
0
ТАКИЕ ЛЮДЬМИ НЕ СТАНУТ ОН (КАК СОБАКА ШАРИК У БУЛГАКОВА ) АТАВИЗМ!!! ПО БЫЛ В ЛЮДСКОМ ОБЛАЧЕНИИ И НАЗАД (ПО ДАРВИНУ ) К ПРИМАТАМ!!!
0
А ЧЕЛОВЕКОМ ОН И НЕ БЫЛ!!!
0
Ну почему, всё таки был женат и есть ребёнок девочка… Я думаю, что в этот период его жизни он был человеком… А потом я думаю, что у него снесло крышу… Снялся в кино, получил пару ролей и началась звёздная болезнь… и понеслось, алкоголь, секс, наркотики и заодно питушинная, свинячия Болезнь!!!
+2
ЕЩЕ БУЛГАКОВ СКАЗАЛ ( НУ УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ)
0
да точно! он погряз в разврате, жалко дочь она уже много видела, её надо спасти.Психику ребёнка эти дебилы -родители уже испортили… одна пьяница другой конченный развратник-бисексуал.тату на наколол, чтоб отказаться от секса собакой, ужас просто.
0
Мой муж говорит, за собаку ему лично бошку б открутил. Сам и его бабы(если это не пренужнение) пусть пихают куда и что хотят, а за животных-урод. Достал уже со своим дебилизмом, да еще один придурок Жигурда.Два идиота в одну палату.
-1
мой зять, Алексей Петров, включает газ, мочится и ходит, так по улице, пропивает вещи ребёнка, которые он обязан сдать в школу, куда мы не обращались-ни какой реакции.
+2
Давно пора!.. Чего тянули?! Иногда думается, что встретил бы на улице этого КОЗЛА, так «от… колбасил» бы!
0
а может все это брехня? Насчет бегания в колготках и пр… Как-то не привык я доверять СМИ…
0
Не брехня, лично видела съемки. Ну правда видать снимали утром рано, на улице ни кого нет, а все равно идет шугается, стремно видать. У меня такое подозрение, что он или в карты проигрывает или спорит.
0
А Вам, всё это зачем?
-1
Не брехня, так и было! www.youtube.com/watch?v=Be3tV9eIMoU&t=2s
-1
Может он хочет, чтобы люди оценили его мужское достоинство?)
+3
Совершенно неадекватный человек.Похоже, что действительно пора лечить.