Знаменитости, которые выглядят старше своих лет

Уколы ботокса, подтяжки и другие процедуры омоложения делают своё дело и, глядя на знаменитостей, становится всё сложнее определять какого возраста та или иная звезда.
Но как быть с теми, кто напротив выглядит гораздо старше своего возраста? Конечно образ жизни, привычки и генетику никто не отменял, ведь это также оказывает колоссальное влияние на внешний вид человека. Мы думаем вы удивитесь, узнав возраст этих голливудских звёзд.

Кендалл Дженнер, 21 год

Только-только достигшая совершеннолетия Кендалл имеет внушительный опыт публичной жизни: ток-шоу, красные дорожки, премьеры, да и в целом жизнь представительницы звездного семейства Кардашьян — все это наложилось на любовь Кендалл к обильному макияжу-штукатурке. В результате вместо юной девочки на фото мы чаще видим повидавшую виды пластиковую куклу.

Кайли Дженнер, 19 лет

Еще одна из семейства Кардашьян. Фирменный образ Кайли: пухлые губы, яркий мейкап глаз, сложные укладки и эффектные наряды запросто добавляют ей годков 5–7.

Линдси Лохан, 30 лет

Ты — это то, как ты живешь. Наркотики, алкоголь, непотребное поведение и бесконечные скандалы превратили Линдси из очаровательной девушки в обрюзгшую тетку.

Бритни Спирс, 35 лет

Мы помним времена, когда юная поп-принцесса пела “Baby One More Time” и “Oops!…I Did It Again”. И вот буквально за какие-то 17 лет такие разительные перемены. С Линдси они просто сестры по несчастью.

Анджелина Джоли, 41 год

Жизнь, полная стресса, шестеро детей, подростковый кризис старших, серьезные проблемы со здоровьем. Перенесенные операции по удалению молочных желез и яичников довершил тяжелый развод с Брэдом Питтом: актриса выглядит изможденной и существенно старше своего возраста.

Марго Робби, 26 лет

Ставшая известной на весь мир после выхода фильма «Волк с Уолл Стрит», Марго поддерживает имидж зрелой, взрослой актрисы, обладающей опытом и огромной уверенностью в себе. В 2016 году вышли три фильма с участием Марго: «Тарзан. Легенда», «Репортёрша» и «Отряд самоубийц», в котором она сыграла роль Харли Квинн. В 2017 году запланирован выход двух новых фильмов с участием Робби — «Терминал» и «До свидания, Кристофер Робин». Марго невероятно хороша собой, но поверить, что ей всего 26 лет, очень сложно.

Нюша, 26 лет

Певица Нюша создала себе не менее яркий образ, чем Марго, и он тоже добавил ей лет. Не последнюю роль в этом сыграл яркий макияж, который девушка очень любит. Ну, и взгляд у нее совсем не наивный.

Сестры Олсен, 30 лет

Кто не знает этих близняшек? Да мы просто выросли на их фильмах. Но с природой не поспоришь — тридцать им не дашь. Возможно, девушки просто бессознательно тянутся к супругам, которые намного старше их, и это отражается на и внешности.

Елка, 34 года

Немного инопланетный имидж и броский макияж делает из Лизы (так зовут певицу в жизни) женщину без возраста. Она не то, что выглядит старо, но с легкостью ей можно дать и 30, и 40. Хотя в харизме ей не откажешь!

Адель, 28 лет

Великолепная певица, в 24 года прославившаяся на весь мир, сильно набрала вес, что сделало ее визуально намного старше, чем на самом деле. После нескольких лет поиска Адель решила следовать ретро-стилю. Впрочем, если певица надеялась, что это поможет ей выглядеть моложе, она просчиталась.

Ольга Шелест, 40 лет

За последние 10 лет из озорной девчонки Ольга превратилась в респектабельную даму. И нельзя сказать, чтобы это к ней не шло. Но выглядит Шелест сейчас не на свои.

Бейонсе, 35 лет

Сколько лет мы слушаем прекрасный голос Бейонсе? 10 или 20. Кажется, она всегда была на вершинах чартов и всегда выглядела роскошно. Мы полагали, она знает секрет вечной красоты. Но на самом деле ей всего 35 лет.

Лиам Хемсворт, 27 лет

Лиам по виду ненамного младше своего известного брата Тора, но только по виду. Недавно ему исполнилось 27 лет.

Леди Гага, 31 год

Леди Гага выглядит лет на 30–35 еще со времен «Poker Face», что было в далеком 2008 году, то есть 9 лет назад. Но 30 ей стукнуло буквально в прошлом году.

Шайа ЛаБаф, 30 лет

Когда Шайя появился в клипе Сии «Elastic Heart», мы поначалу не узнали в матером бородатом мужчине парнишку из «Трансформеров». А было ему тогда всего 26 лет.
« Ирина Салтыкова дала откровенное интервью
Актеры рассказали об Андрее Панине »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Считаю, что выбрали самые неудачные фотографии для этой. Такие легко критиковать, что старше выглядят. Например, у Бритни, и у Нюши есть удачные фото, где они вполне соответствуют своему возрасту
+2
и Елка и Нюша не выглядят старше своих лет.поклеп.
+1
Ни к чему молодым мужчинам растительность на лице, она только добавляет возраст! А Нюша выглядит на 26, даже при боевой раскраске!)
+1
  • avatar
  • oxi20
Насчёт растительности возможно вы правы, хотя на мой взгляд ухоженная придает привлекательность, брутальность, мужчинам, но Нюша реально как бы я к ее творчеству положительно не относилась, размалеванная выглядит лет на 30, а то и иной раз старше…
0
бракованные фотки состарят звездюлей
+3
Ёлка вне конкуренции. Красивая и приятная девушка. Озорная )))
+3
Очень спорная статья на мой взгляд.