Жена Эммануила Виторгана беременна

Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила журналистам сенсационную новость о грядущем пополнении в семье Эммануила Виторгана. По информации светских СМИ, 55-летняя жена 77-летнего актера беременна.




Народный артист России Эммануил Виторган появится в студии программы телеканала НТВ «Секрет на миллион». Эфир обещан на 3 июня (суббота). На съемках шоу актер пролил свет на свою личную жизнь. Он рассказал, в чем виноват перед старшей дочерью и как пережил смерть второй супруги.
Эммануил до сих пор не может без слез вспоминать о том, как страшная болезнь забрала его жену – народную артистку России Аллу Балтер. Она спасла от рака Виторгана, отвоевала его у смерти, но себя уберечь не смогла. Потеряв вторую половину, актер думал, что больше никогда не обретет любовь.
И еще Виторган сделал сенсационное признание. Скоро артист станет отцом в третий раз. Как сообщает сайт Woman.ru, в передаче Эммануил снялся вместе с третьей женой Ириной Млодик. Супруги объявили, что скоро в их семье станет на одного маленького Виторгана больше. Ведущая «Секрета на миллион» пожелала этой паре удачи, здоровья и терпения, ведь когда в доме появляется малыш, начинаются бессонные ночи.
После съемок Лера в авторской колонке поделилась своими впечатлениями о собеседнике. «За много лет в шоу-бизнесе я почти перестала чувствовать волнение, знакомясь с очередной звездой. Однако Эммануил Гедеонович Виторган – это особый случай. Состоявшийся, умный, талантливый, харизматичный, востребованный, уверенный в себе… Таким знаем его мы, зрители. Кажется, ему все ни по чем. Вот только люди, как и сталь, закаляются в огне – огне жизненных испытаний», – отметила Кудрявцева.
Шоу Леры даст ответ на вопрос, почему Виторган много лет назад бросил первую супругу с маленьким ребенком на руках и ушел к другой женщине. «Это решение далось ему нелегко, но его все же пришлось принять», – констатировала телеведущая, добавив, что в данный момент старшая дочь артиста Ксения уже сама стала бабушкой. Отношения со своим звездным отцом она так и не наладила. «Не простила. Эммануил Гедеонович до сих пор не знаком с внуками и правнуками по линии дочери», – сообщила Кудрявцева.
По словам ведущей «Секрета на миллион», он смотрит на ситуацию философски и не оказывает давления на дочь. Актер понимает, через что ей пришлось пройти. «Зато сын артиста Максим Виторган с удовольствием общается с отцом, как и его старший сын, внук Эммануила Гедеоновича, Даниил», – просветила читателей своей колонки Лера.
Наследник Максима, два года отучившийся в частной школе в Англии, подрабатывает официантом. «Звездной болезнью не страдает, знаменитыми родственниками не кичится. Как ему и его маме, первой жене Максима Виторгана, сейчас живется, Даниил расскажет телезрителям сам», – заинтриговала телеведущая.
Особое внимание в ходе передачи будет уделено младшему сыну Максима Виторгана Платону, которого ему родила известная журналистка и светская львица Ксения Собчак. «Эммануил Гедеонович расскажет, чем они с внуком любят заниматься вдвоем, а также признается, каково это – быть свекром эпатажной Ксении Собчак. К слову, в свое время в Эммануила Гедеоновича была влюблена мама Ксении – Людмила Нарусова. Вот такие повороты судьбы…» – резюмировала Лера.
Напомним, ранее в беседе с журналистами Эммануил признался, что брак сына Максима с Ксенией стал для него большим сюрпризом. Артист безумно рад появлению на свет внука Платона. «Знаете, то, что случилось в наших семьях, было крайне неожиданно. Я был знаком с родителями Ксюши (Людмила Нарусова и Анатолий Собчак), они приходили ко мне на спектакли в Ленинградский театр Ленинского комсомола. Поэтому и ее знаю еще совсем девочкой, – с улыбкой вспоминает Виторган. – Она воспитывалась у замечательных родителей. И вот такое чудо – произведен на свет потрясающий пацаненок».
« Как менялась внешность Брэда Питта
Пугачева забыла былую размолвку с Резником »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
ну и ну… кому что хотят показать эти старпёры-маразматики?:)) надо, чтоб ещё Нарусова забеременнела и Ксюшке сестрёнку родила.
0
Не верю ни единому слову этого актёришки. Он заигрался в звезду, и лжёт на каждом шагу. На передаче с Кудрявцевой он так слёзы лил по Алле Балтер, но забыл сказать, что именно она не давала ему встречаться с дочерью от первого брака. Но он, подлец, всё свалил на первую жену, мол, она не разрешала.
+1
задолбали меня уже эти «звезды» и их личная жизнь! я отписываюсь от канала
0
Что за бред! В передаче он сказал что хочет своего ребенка, но что жена беремена ни слова. Как журналисты любят все перевирать
-1
Сын Виторгана Максим будет воспитывать своего брата, пока не родившегося… вероятно так было угодно Богу… пусть будет так…
+6
Сплошной маразм.
+1
Рожайте на здоровье только вот когда вы этих деток будете ростить и воспитывать вам самим скоро понаджобится сиделка а вы детей заводите.
0
И раньше рожали в 55, только что бы не первого-воспитают.
+2
Какого быть свекром эпатажной Ксении Собчак? Чем же она такая недосигаемая, что родилась в семье Собчак? А сама необузданная и своенравная.
+4
Носятся с этой ненормальной К. Собчак… что она из себя особо представляет… да ничего…