В деле Филиппа Киркорова и Дидье Маруани поставлена точка

В нашумевшем деле Филиппа Киркорова и Дидье Маруани поставлена жирная точка. Поп-король, обвиненный ранее в плагиате, и его адвокат, ликуя, празднуют победу над «французиком».


Об устроившем Киркорова исходе судебного разбирательства на своей официальной странице в Facebook сообщил адвокат артиста Александр Добровинский.
«Московский суд окончательно послал подальше последнюю жалобу французика Маруани и его юриста. Может им нравится когда их… Ну вы поняли…» – с издевкой сообщил подписчикам представитель Киркорова.
Позже в комментариях под своим сообщением раздухарившийся Добровинский добавил: «Я ему не верил – Я знал что француз хочет денег (babla srubitj). Только. Поэтому взял бесплатного юриста. И получил 100% результат: все pro****:)».

Узнав радостную новость, Филипп возликовал. «Кто бы сомневался, дорогой Александр Андреевич!!!» – написал адвокату исполнитель, а затем обратился с колкостью к обидчику: «Нечего разевать рот на чужое!!!»



Дидье Маруани. Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda
Ранее Киркоров в эфире «Первого канала» заявил: «Мы доказали, что песня „Жестокая любовь“ была написана и зарегистрирована нами, российским композитором Олегом Попковым, на пять лет раньше, чем песня Маруани. Мы победили, песня наша!»
О нашумевшем конфликте поп-король исполнил шуточную песню на мотив «Жестокой любви». Слова в этом заочном музыкальном обращении к Маруани такие: «А я и не знал, что в суды подают за песню,/Ну как же все это нечестно./Я не знал, я не знал./Но все равно я тебе желаю счастья,/Нам незачем больше встречаться –/Я все сказал, я все сказал...»

Напомним, что в начале ноября 2016 года лидер французской группы Space Дидье Маруани через своего представителя в Москве Игоря Трунова подал иск к Филиппу Киркорову в городской суд. Он обвинял российского исполнителя в плагиате и требовал взыскать с него 75 миллионов рублей.
Маруани утверждал, что исполнитель использовал мелодию и слова его песни Symphonic Space Dream. Свои заявления он подкреплял результатами экспертизы, которая признала композицию Киркорова «Жестокая любовь» плагиатом.
« Как живут звезды российской эстрады
Семья Фриске проиграли в суде »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
наша эстрада, просто стыдобища ))) за Киркорова перед всем миром стыдно
0
Неудивительно, так как у Киркорова большие связи и самый влиятельный адвокат!
+2
Сейчас Филе надо подавать на Маруани, такой же точно иск!!!
-2
  • avatar
  • Mehdy
У Киркорова практически все песни ворованные