Шокирующие условия работы няни у семьи Малининых

Няни, работавшие в звездных семьях, стали героинями ток-шоу «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым.
Женщина, присматривавшая за двойняшками Александра Малинина, рассказала о необычных условиях работы, которые гостям в студии показались зверскими.




В ходе передачи выяснилось, что няни, устроившиеся в семьи к знаменитостям, получают большие деньги, но и трудиться им приходится очень много. Например, профессионал этого дела Людмила Королева, занимавшаяся детьми Малинина Фролом и Устиньей, по несколько суток не спала.
Трудилась у Александра она недолго. «Я работаю только с грудничками, только до года. Мне было предложено посетить это семейство милое. Было сказано: „Не факт, что вы подойдете“, – поделилась своими воспоминаниями Королева.
Исполнитель щедро оплачивал труд Людмилы. „Деньги хорошие были. У меня почасовая оплата. Достойная. На тот момент в пределах трех тысяч долларов в месяц. Профессиональные няни хорошо зарабатывают“, – призналась гостья Корчевникова.
И все бы прекрасно, но было одно но. Серьезное, с которым смирится далеко не каждая воспитательница. „Там было такое условие – без права сна. График два через два без права сна, – рассказала няня. – Тут уж как хотите“.
»Двое суток не спать?!" – изумились люди в студии, отметив, что это какое-то зверство. «Да», – подтвердила няня, мужественно оттрубившая немало таких бессонных смен.
Бывшая звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова, воспитывающая маленького сына, с трудом поверила, что такое вообще возможно. «А это не сказывается на ребенке? Нервность… Вы не высыпаетесь… Любой здравомыслящий человек должен спать!» – уверена модель.
«Не знаю… На здоровье няни это сказывается, да, – признала Людмила. – Но кого это волнует?» На вопрос Корчевникова, какие отношения у Королевой были с семьей Малининых, она ответила сухо: «Рабочие. Есть требования. Есть выполнение этих требований».
Бывают случаи, когда пожелания няни все же учитываются. «Допустим, если я работаю двое суток без права сна, то будьте любезны (я тогда еще не водила машину) предоставить мне от метро водителя, потому что два часа добираться в этот дом… Это няня приедет вымотанная», – рассказала Людмила, тут же добавив, что Александр предоставил ей на срок работы водителя.
К слову, в студии «Прямого эфира» побывала няня другой знаменитой семьи. Ольга Павлова присматривала за юной Ксенией Собчак. «Ксюша в основном делала у нас уроки, мы ее кормили тем, что приносила Людмила Борисовна, а потом она ее забирала. Я не хочу мазать масло масляное и говорить, какая она была прекрасная, но ребенок был действительно очень ответственный во всех отношениях. И это все впитывалось от родителей, которые воспитывали девочку», – с теплотой рассказала о Собчак няня.
« Самые яркие роли Любови Полищук
Дети российских рэперов »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
жена Александра малинина не знаю как там ее имя ЗЛЫДНЯ неприятная бабка, она не любит никого, не желает пускать к себе в дом ОТЦА Александра и тут еще конфликт с няней, думаю она везде конфликтная!
+2
я работала няней 2 года… самые лучшие воспоминания… плохо зная испанский… я говорила с малышём на русском… моим работодателям это нравилось… мальчик привык ко мне… я души не чаила от него… жаль семья расспалась… разьехались по разным городам… сохранилось много фотографий ребёнка… часто вспоминаю сейчас ему 16 лет… хотелось увидить… стишок про муравья ему нравился очень и самые красивые красовки он выбрал себе… по картинкам… хороший мальчик и родители тоже… какое то хорошее тепло осталось от этой семьи… мама имела магазмны… папа был спортивным обозревателем… никакай разницы не было… богатый… бедный… все равны… не то что у нас… из грязи в князи… и кочат из себя… простите не хотела обидеть… но програма не понравилась… ха нашу близорукость к таким же людям как и вы… не оправдываю няню… такой не место с детьми… но и работодателей тоже
+1
Тут или соглашайся с такими условиями, либо отказывайся, выбор за тобой! Ничего тут такого нет — у каждого свои требования! И нечего охать и ахать, и говорить про какое-то зверство!