Популярная певица Полина Гагарина рассекретила имя своей дочки

Популярная певица Полина Гагарина, на днях ставшая мамой во второй раз, рассекретила имя своей дочки.
Звезда эстрады назвала малышку оригинально и по-западному – Мией.




Артистка поделилась снимком, на котором запечатлен ее супруг, звездный фотограф Дмитрий Исхаков. Он написал на асфальте необычное имя дочки и обвел его огромным сердцем.
«Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова!» – представила подписчикам в Instagram свою наследницу Гагарина.
Затем исполнительница обратилась к новорожденной. «Будь счастлива малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка #МояМия #доченька», – написала счастливая мать.
Гагарина родила второго ребенка 26 апреля. Певица и ее близкие тщательно скрывали этот факт, поэтому о чудесном прибавлении в семействе стало известно только спустя сутки.

На днях супруг Полины рассказал, как ощущает себя в роли отца. «Все изменилось совершенно. Жизнь поделилась на „до“ и „после“. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания, – признался Дмитрий. – Это что-то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах невозможно сфотографировать, и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!»
Полина тоже несказанно рада тому чуду, которое с ней произошло. «Не могу насмотреться и надышаться!
« Владимир Епифанцев стал жертвой сектантов
Певец Валерий Меладзе раскритиковал коллег »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну и кому нужны ваши секреты?
0
Во проблема у муженька… не может сфотографировать запах Мии...«Самый вкусный запах на свете!» и это мучает его… Больной на голову что ли???))
0
Ну родила, ну Мия, ну и что?