Поклонники поздравляют Анисину с третьим ребенком

Поклонники поздравляют Марину Анисину с третьим ребенком. Поводом для этого послужили весьма занимательные видео и фото.


4 мая Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания. Актер и фигуристка показали фотографию, на которой запечатлены пьющими на брудершафт. Позже оба опубликовали видеозапись, где с выражением читают незабвенные строки из Михаила Лермонтова «Белеет парус одинокий...» При этом видно, что Марина совершенно счастлива. «Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита отец моих детей, которые Души в нём не чают.Если бы вы узнали то, что узнала я, – поступили бы так же! Любви всем! И прощения… » – написала Анисина.
Однако, как предполагают некоторые подписчики знаменитостей, фигуристка светится от счастья не только потому, что помирилась с эксцентричным артистом, а потому, что беременна. Фанаты пригляделись к Анисиной и пришли к выводу, что слишком свободное платье, в котором она запечатлена на фотографии с праздника, а затем движение к животу Марины Никиты, желающего поцеловать ее туда, свидетельствуют о том, что пара находится в ожидании пополнения.
«Судя по животику, Марина снова беременна! Поздравляем, вы отличная семья!», «ой, это вы ее в животик целуете??? ждете ребенокчка???? поздравляю!!!!!!!», «РЕБЯТА СЧАСТЬЯ ВАМ!!! Честно даже неожиданно что у вас такие тёплые отношения. Искренне рада за вас!!!», «3 ребёнок это супер молодцы», «Она беременная!», – выразили свое мнение некоторые пользователи.



Сама Марина обратилась к подписчикам с такими словами: «Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю, что любима и люблю… Умейте прощать и вы победите тоже!.. Спасибо всем, кто не ругает меня и понимает, что счастье зависит от нас самих… Женщины должны уметь прощать! Иначе война… Еще раз огромное спасибо за поддержку!»


В пользу того, что олимпийская чемпионка ждет третьего ребенка, говорит то, что на всех публикациях она запечатлена исключительно крупным планом. Между тем пикантности ситуации добавляет тот факт, что Джигурда и Анисина в разводе. Они оформили расставание несколько месяцев назад. Причем окончательное решение принял именно Никита. Якобы он «отпустил богиню» потому, что его ждут съемки за рубежом.
И тем не менее, несмотря на расставание, Никита и Марина проводят время вместе, более того, Джигурда сменил скандальные выступления в различных ток-шоу на времяпрепровождение со своими детьми от Анисиной – сыном Мик-Анжель-Кристом и дочкой Эвой-Владой.
« Алина Кабаева дала откровенное интервью
Андрей Аршавин рассекретил имя дочери »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Терпеть не могу этих пиарящихся на грязном белье бесстыжих особей
0
Новость устарела! Джигурда уже наезжал на корреспондентов и обвинял СМИ в выкидыше на нервной почве у Анисиной.
+1
Шоу-бизнес есть шоу-бизнес. Каждый кто как может зарабатывает деньги: одни — Божьим Даром, другие — сатанизмом. Только детей жалко, их уже испорченные души.
+2
Эта пара просто тошнотворна. Зачем ими гадить эфир и сети?!
0
Два придурка.
+1
Хам и идиот + набитая дура
-2
Любви и счастья по любому
+5
Два сапога- пара!!! Дурак дурака видит издалека. Противно, гадко.Удивляюсь, почему органы соцзащиты Франции не берут таких аморальных персон на свой контроль.
+4
Позорники! Опозорились на всю Россию и не только. Очередной пиар.
+7
Очередная сенсация для программы «Пусть говорят». Давно не было программы про этих придурков. Бедный будущий ребенок! Не забудьте назвать 3-го ребенка как-нибудь так.чтобы нельзя было выговорить!!!