Мать Владислава Галкина скончалась от рака

Журналисты сообщают о смерти матери актера Владислава Галкина Елены Демидовой. Женщина тщетно боролась с онкологическим заболеванием.




Мать Владислава Галкина Елена Демидова скончалась 23 мая. Это стало известно после того, как в Сети появилось сообщение ее подруги. «Сегодня в четыре утра умерла Елена Петровна Демидова, моя близкая подруга, потрясающая женщина, мама Влада Галкина!» – цитирует приятельницу Демидовой Starhit.
Говорят, женщина заболела вскоре после того, как похоронила сына, актера Владислава Галкина. Елена боролась с недугом, надеясь на выздоровление, но чуда не произошло. «Только отметили юбилей 70 лет. Рак четвертой стадии, заболела после гибели сына», – рассказала подруга Елены.
Интересно, что похороны взял на себя бывший муж Демидовой, актер Борис Галкин. Об этом сообщила его нынешняя супруга Ирина Разумихина.
В последнее время Елена Демидова жила в доме, который находится в Псковской области. Однако она хотела покоиться рядом с сыном на Троекуровском кладбище. Поэтому сейчас объявился сбор средств, чтобы не только достойно похоронить мать Владислава Галкина, но и транспортировать ее в Москву.
«Дорогие поклонники творчества Владислава Галкина и просто отзывчивые люди! Для того, чтобы выполнить последнюю волю Елены Петровны – похоронить ее рядом с Владом, нужно демонтировать памятник, и кроме обычных затрат на похороны на Троекуровском кладбище, одном из самых дорогих в Москве, нужно перевезти ее из Пскова в Москву. На все это по подсчетам Бориса Сергеевича, который занимается этим скорбным делом, нужно 500 тысяч рублей», – обратилась в общественности подруга Демидовой через социальную сеть. У Елены Демидовой осталась дочь Мария. Сейчас ей чуть больше 40 лет.
« Редкие фотографии знаменитостей
Гоша Куценко станет отцом в третий раз »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.