Мария Максакова удивила внешним видом

Новый образ оперной дивы произвел настоящий фурор в Сети. Певица не только сбросила более десятка килограммов, но и распрощалась с волнистыми локонами.
Журналисты отмечают, что Мария Максакова прекрасно выглядит, несмотря на недавние трагические события.


Мария Максакова
Недавно оперная дива Мария Максакова, которая сейчас переживает крайне нелегкий жизненный период, удивила поклонников экспериментами с внешним видом. Певица не только сбросила более десятка килограммов за полтора месяца, но и решилась распрощаться с волнистыми локонами. С недавнего времени звезда является обладательницей ультрамодной короткой стрижки с асимметричной челкой. Кадры, на которых запечатлена изменившаяся Максакова, произвели настоящий фурор в Сети.




Мария Максакова беседует с украинской журналисткой // Фото: Кадр программы ТСН канала «1+1»Кроме того, недавно артистка дала интервью журналистам, в котором рассказала о своей жизни после смерти любимого человека. Мария не скрывает, что его убийство стало для нее сильнейшим стрессом. Звезда похудела на фоне переживаний. В ходе беседы с журналистами исполнительница призналась, что не может смириться с тяжелой утратой.
«В Киеве – могила моего мужа. Я до сих пор не могу поверить в то, что случилось 23 марта. Я безумно любила Дениса и продолжаю его любить. Его гибель для меня трагедия. Есть такое понятие – твоя вторая половинка. Вот он – моя вторая половинка. И мамины слова, что, мол, мы с ним «чашки из разных сервизов» – ее субъективный взгляд. Для меня сейчас ничего важнее могилы Дениса нет. И по-настоящему меня интересует только этот участок земли на Зверинецком кладбище. Нужно памятник заказывать…» – поделилась Мария.


По словам артистки, она общается со старшими детьми по телефону. Исполнительница души не чает в сыне Илье и дочери Людмиле. Максакова поведала о том, что ее тяготит долгая разлука с наследниками. «Но сейчас у них все хорошо: они учатся, довольны жизнью. Не рыдают в трубку, когда слышат мой голос», – отметила певица. Если Илья и Людмила захотят увидеться с матерью, то приедут к ней в гости. Артистка сказала корреспонденту «Комсомольской правды», что те привыкли сопровождать ее на гастролях.
Добавим также, что после финала «Евровидения» в Киеве Мария Максакова вышла на связь со студией телешоу Первого канала «Пусть говорят». Редакторы программы организовали телемост с Киевом. В эфире передачи звезда обсудила итоги прошедшего международного вокального конкурса.
Напомним, что в последнее время имя оперной дивы Марии Максаковой не сходит с первых полос газет. Знаменитая певица, которая переживает тяжелую потерю, продолжает оставаться в центре внимания общественности. Исполнительница старается не показывать на публике своих эмоций. Многие журналисты отмечают, что звезда потрясающе выглядит и отлично держится, несмотря на личную драму.
« Последняя любовь народного интеллигента...
Звёзды, над которыми время не властно »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
в депутаты она попала точно так как и другие. В интервью. она все это подробно рассказала. можно подумать что кого-то выбирают… да и на месте их никого нет. сидит кто-то один и голосует за всех
0
Я думаю, что у этой блондинки вообще нет мозгов… Интересно, что она там решала в думе?
0
А если еще и любовника хлопнут, то похудеет под супер модель.
+1
Была страшная, сейчас еще страшнее, особенно на фоне ее поступков. Да и голос неприятный, скорее всего, благодаря фамилии вылезла.
+2
Хватит уже об этой моральной уродине заполнять эфир! Надо говорить о светлом, добром, вечном…
0
Вот пусть там на окраине и живет. Как она в депутатки попала — вообще непонятно. Ни ума, ни красоты. Может голос есть, только что-то не слышно ни на одном приличном концерте. И на ТВ Российское нечего пускать. Романтику романса так великолепно ведет Гусева.
+2
… была оперная…, стала… и позорище…!
0
с такими губищами короткая стрижа — не смотрится.
+4
ничего хорошего в ее новом виде нет, обыкновенная посредственность и хватит о ней писать у нас что больше нет людей которым надо посвещать передачи. Как мы любим копаться в дерьме
+2
Стала стильная и молодая! Очень хорошо!)