Куценко рассказал о разводе с Порошиной

Российский актер Гоша Куценко в эфире передачи Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» рассказал о своем разводе с первой женой – актрисой Марией Порошиной.
Куценко подчеркнул, что им удалось сохранить хорошие отношения.




С 2012 года Гоша Куценко живет в браке с моделью Ириной Скриниченко, однако свою первую семью он не забывает – с 1992 по 1997 годы он был связан узами брака с артисткой Марией Порошиной. Само расставание он оправдал влиянием внешних обстоятельств.
«Наше расставание было продиктовано временем, середина 90-х, я не мог ничего с собой поделать. Мы все пали жертвой соблазнов. СССР развалился, не то, что я», – признался Гоша Куценко.
После расставания бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения, и во многом, считает сам Куценко, это заслуга Марии Порошиной. «Она не держала зла на меня. В этом есть что-то магическое, конечно, это благодаря Маше Порошиной, маме четырех детей. Мудрой и умной женщине», – уверен артист.
«В последнее время вместо дел, общения, какого-то движения куда-то я задумываюсь и еду домой. Цифры делают нас реалистами. И ничего с этим не поделаешь! 50… Это натуральное число между 51 и 49. 50 – это я. Московская область и 50 штатов Америки. Я – 50 оттенков серого. И я — сверстник Филиппа Киркорова!», – приводили слова артиста.
« Владимир Пресняков рассказал о семейной жизни с...
Как живут звезды российской эстрады »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Терпеть не могу эту Порошину!
0
а тебя кто терпит?