Гоша Куценко станет отцом в третий раз

Светские издания поделились радостной новостью: 50-летний популярный актер Гоша Куценко станет отцом в третий раз. Жена артиста Ирина Скриниченко не скрывает, что беременна.


По слухам, событие произойдет уже летом. Счастливые супруги уже знают пол будущего малыша. Куценко и его супруга рассказали близким, а те передали журналистам, что у Гоши будет долгожданный мальчик.
До этого у артиста рождались дочки. Первую наследницу Полину Гоше родила в 1996 году его бывшая возлюбленная, известная актриса Мария Порошина. Затем Куценко связал себя узами брака с нынешней женой, фотомоделью Ириной Скриниченко. Первый ребенок пары – дочь Евгения – появилась на свет в 2014 году.
Примечательно, что с Порошиной Куценко не был расписан. Он решился сходить в ЗАГС только в 45 лет. И то, до бракосочетания Гоша и его жена Ирина Скриниченко проверяли свои чувства около десяти лет. В 2012 году влюбленные поженились.
«Нужно же было как-то официально зарегистрировать наши отношения. Потом, у нас как раз была круглая дата – десятилетие совместной жизни. И еще мое 45-летие в это же время. Я женился раз 20 в кино, а в жизни ни разу. И у меня уже был дикий комплекс неполноценности на этот счет… – признался в интервью Гоша. – Поэтому я и настоял на том, чтобы мы расписались».


Гоша Куценко с женой Ириной Скриниченко и дочкой Евгенией. Фото: Татьяна Гресс/Дни.Ру


Гоша Куценко с дочкой Евгенией.
Куценко 20 мая отпраздновал свой 50-летний юбилей. К этой круглой дате он предпочитает относиться философски. «В последнее время вместо дел, общения, какого-то движения куда-то я задумываюсь и еду домой. Цифры делают нас реалистами. И ничего с этим не поделаешь! 50… Это натуральное число между 51 и 49. 50 – это я. Московская область и 50 штатов Америки. Я – 50 оттенков серого. И я — сверстник Филиппа Киркорова!» – констатировал Гоша.
« Мать Владислава Галкина скончалась от рака
Сколько тратят звёзды на свой день рождения »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.