Екатерина Волкова рассказала о разводе

Екатерина Волкова призналась, что они с мужем, архитектором и танцором Андреем Карповым, очень требовательны друг к другу и взбалмошны.
Актриса сообщила о разводе, которым они грозились друг другу по нескольку раз на дню.





Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова сообщила, что ее семейная жизнь с Андреем Карповым далека от гармонии. «Мы живем как на вулкане! Можем в день раз десять поругаться, одиннадцать – помириться. Можем вообще не разговаривать. Мы – нормальная семья. Если бы мы были такими идеальными, нас, наверное, в Кащенко нужно было бы сдавать. И опыты на нас ставить». – отметила актриса.Андрей и Екатерина учатся друг у друга терпению. «Мы порой взбалмошные и много требуем друг от друга. Хочется иногда подмять ситуацию под себя, чтобы делали, как я сказала. Но я учусь этого избегать. Пока я не отличница, хотя мы вместе уже восемь лет. Вот сейчас делаем ремонт. И за это время разводились по пять раз на дню. „Я хочу, чтобы эта вытяжка была здесь! Я – заказчица“. А он мне: „Заказчице я объясню, что это невозможно. А ты – моя жена. Иди, пожалуйста, занимайся своими делами“. Мне кажется, если поставить камеры в нашем доме и снять реалити-шоу, будут рейтинги», – цитирует Екатерину Волкову Woman Hit.Пока супруги ссорятся, регулярно грозя друг другу разводом, и занимаются ремонтом дома, их дочь Лиза находится у бабушки. Кстати, девочка активно получает дошкольное образование. Несмотря на то, что ей уже шесть с половиной лет, Екатерина и Андрей не стремятся поскорее отдать ее в школу. «Пусть у ребенка будет детство, и она походит в дошколку, где обучение проходит в игровой форме. Там танцы, английский, счет, музыка», – объяснила артистка.

Тем не менее, Екатерина не хотела бы, чтобы дочь пошла по ее стопам. «Мне хочется, чтобы ребенок получил образование для жизни. В наше время лучше быть независимой, я так считаю. А дальше… Не знаю, что она выберет, но давить я на нее точно не буду», – призналась Волкова.
« Марина Влади дала откровенное интервью
Траты Киркорова возмутили поклонников »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
2 взбалмошных психа.И чем тут можно гордиться? 10 раз на день ругаются,11 раз мирятся… через постель небось))хм,«нормальная» семейка.Да пусть уж дитё у бабушки живет, а то будет психом похлеще…