Джигурда и Анисина заявили, что вопрос с наследством Людмилы Браташ решен

Знаменитая фигуристка заявила, что многомиллионное состояние семья получит уже в мае.

Никита Джигурда и Марина Анисина заявили, что вопрос с многомиллионным наследством предпринимательницы Людмилы Браташ решен. По словам супруги шоу-мена, наследство ее умершей подруги семья получит уже в конце мая или начале лета. Фигуристка поблагодарила всех, кто оказал им поддержку и заявила, что Джигурда на радостях «чуть не скупил половину детского магазина».
Как напоминает starhit.ru, Браташ ушла из жизни в феврале 2016 года, оставив завещание, согласно которому ее крупное состояние должно было достаться Анисиной и Джигурде. Тело покойной нашли в ее доме, на нем были ссадины и синяки. Узнав о завещании, родная сестра женщины Светлана Романова объявила документ подделкой. Джигурда, в свою очередь, обвинил родственницу умершей в причастности к ее смерти.
Предполагаемые наследники начали судебные тяжбы, завещание планировалось отправить на экспертизу. Конкретное решение суда актер не разглашает, однако ранее он заявлял, что сумма, которую Браташ оставила им с женой, превышает 800 миллионов рублей.
Ранее Джигурда и знаменитая фигуристка расстались, расторгнув брак, но все же решили вновь воссоединиться и уже провели отпуск во Франции. У пары подрастает двое детей.
« Лёву из "БИ-2" задержали за хранение наркотиков
Знаменитости, которые воспитывались в приемной... »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
они нашли друг друга- оба шизофреники — выставляющие себя на всенародное посмешище
+1
Бони и Клайд)
+1
Аферисты… два урода…
+3
Анисиной пора уже поменять фамилию на Джигурда, стала такая же чокнутая как её муженёк. Если с ней опять произойдет какое-либо ЧП, то вряд ли она найдет поддержку общества, которое бессовестно использовали
+3
Два е"«нутых создания