Чем занимается Катя Семенова на пенсии

Звезда 80-х призналась, что возраста не ощущает. И неприятности, которые иногда случаются, не помеха.




Катя Семенова – эстрадная звезда 80-х годов – переживает новый взлет популярности. Она снимается на телевидении, записывает композиции и снова ездит на гастроли, чего не делала много лет. Продолжает Катя и песни сочинять.
«Иногда я встаю и говорю мужу: „Мишка, сегодня напишу две или три песни!“ – рассказала артистка. – Так и получается. Я знаю точно, в какой день напишу песню. Это происходит неожиданно. Бывает, куришь на балконе, стираешь или с собаками гуляешь – и к тебе приходят новые строчки. Стихи я записываю в тетрадку, а музыку – на диктофон, потому что до сих пор не знаю нот».
Певице 56 лет, но выглядит она прекрасно. «Возраста я особенно не чувствую. Внутри себя ощущаю лет на 27, несмотря на все неприятности, которые могут случаться», – улыбнулась Катя.

«Чуть больше года назад я вышла на пенсию. У моих одноклассниц, с которыми я дружу, по этому поводу развивалась депрессия. А у меня все наоборот: я любой свой день рождения воспринимаю прекрасно. Пенсия мне тоже нравится, ведь это дает бесплатный проезд в общественном транспорте. Так что везде можно найти плюсы», – цитирует Семенову газета «Только звезды».
« Василий Степанов рассказал о причинах своего...
Как выглядели звёзды Голливуда в 90-х и как они... »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
раз пишут о ней сейчас, то и фото бы показали, как она реально выглядит, а не 15 лет назад…
0
молодец… ты ещё молода ....80 это уже возраст… знаю некоторых людей что 84 и работают радуются жизни… здоровья… Катюша и успехов тебе
+1
Они мне всегда нравилась. Нравится так же и сейчас. И тем более её позитивный настрой.
+3
Симпатяжка! Она мне всегда нравилась как певица!
+4
Молодец Катюша жизнь продолжается живи твори и радуйся.
+4
Красавица и умница. Рано ушла на пенсию.