Бывший муж подал в суд на Дану Борисову

Он подал в суд с целью определения места жительства дочери. Но лишать ее возможности видеться с матерью Максим Аксенов не станет.




Сегодня в эфир Первого канала выйдет уже третий выпуск программы «Пусть говорят», посвященный Дане Борисовой. В настоящее время она проходит курс реабилитации в частной таиландской клинике. Туда она попала после того, как ее родная мать на на всю страну заявила, что дочь якобы наркоманка.
А пока телеведущая лечится от пагубной зависимости, ее бывший муж бизнесмен Максим Аксенов подал в суд. Там и решится важный вопрос: с кем теперь будет жить 9-летняя Полина Аксенова, дочь знаменитой телеблондинки. Сегодня она находится в квартире у отца, куда ее добровольно отправила мать, чтобы бабушка не увезла ребенка к себе в Судак.
В Никулинском суде столицы юристы Аксенова, который выступает истцом, уже встретились с представителями Борисовой, которая проходит в этом непростом деле как ответчик. При этом мать Борисовой Екатерина Ивановна утверждает, что бывший зять намерен лишить Дану родительских прав. Мол, девочка находила у мамы наркотики, была свидетельницей ее пьянства…
«В суд обратился только с целью определения места проживания Полины со мной. Лишать Дану родительских прав и запрещать ей общаться с дочкой я не планирую. Более того, с Даной мы об этом договорились еще зимой. К сожалению, все эти люди не имеют понятия о совести и морали и просто на этом зарабатывают», – приводит слова Аксенова «Комсомольская правда».
Сама же Дана не раз говорила, что готова на все, чтобы вернуть себе дочь. «Мне не хочется, чтобы она думала, будто бы я конченый человек, я могу измениться!» – говорила телеведущая. Сегодня она осознает необходимость лечения и охотно следует всем рекомендациям специалистов клиники.
« Как выглядят мамы российских звёзд
Актриса Елена Корикова не уживается с соседями »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нужно спасать хотя бы ребенка!