Брэд Питт рассказал об отношениях с Джоли

Впервые после развода знаменитый актер Брэд Питт дал откровенное интервью журналу GQ. Он рассказал о том, что переживает сейчас, о бракоразводном процессе, и даже посоветовал посмотреть новый фильм Джоли.

После расставания с Анджелиной Джоли Брэд остался жить в доме, где выросли их дети и где он проживает с 1994 года.

Питт не считает, что у него сейчас кризис среднего возраста, хоть и шутит, что не отказался бы купить Lamborghini, как обычно хотят мужчины в этом состоянии.

Актер признался, что бросил пить. Он вспоминает, что еще с колледжа каждый день был под чем-то. Когда у него появилась семья, он принял решение ограничить употребление выпивки.
Брэд даже говорит, что нашел нового хорошего психотерапевта, так как устал от себя и сейчас ему нужна профессиональная помощь.
Актер вспоминает, что первое время он не мог ночевать в доме, где столько лет прожил с Джоли и детьми, и оставался на ночевку у своего друга Дэвида Финчера.
Главный урок, который он вынес после расставания, это то, что семья — самое важное в жизни. Он считает, что уделял слишком мало внимания своим детям, хотя это было им очень нужно.
Самая известная в прошлом пара сейчас решает вопрос о том, как построить отношения с детьми после развода. Ни Брэд, ни Анджелина не хотят устраивать судебную войну. О деталях судебного разбирательства пока неизвестно, но предварительно дети остаются с матерью, а отец иногда будет их навещать.
Всего раз в интервью Питт назвал имя Джоли, вспоминая ее последний фильм о Камбодже.
В конце февраля в интервью BBC Анджелина отказалась говорить о причинах расставания, но сказала, что сложившаяся ситуация была очень трудной для нее.
Что ж, перефразируя, скажем, что нет ничего более временного, чем постоянное. И, казалось бы, даже самые счастливые пары распадаются.
А ты был удивлен этой новостью? Расскажи нам в комментариях, что ты думаешь об этом!
« Иван Охлобыстин рассказал, почему не лезет в...
Дети Примадонны отдохнут на вилле стоимостью 15... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
вполне закономерно — как начали — так и закончили…
+1
Жаль, такая хорошая красивая пара!