Анджелина Джоли и Брэд Питт обманули с разводом

Иностранные СМИ сообщили сенсационную новость об Анджелине Джоли и Брэде Питте. Осведомленные источники нашептали репортерам, что актеры всех обманули со своим разводом, мол, не хотят они расставаться.




Поклонники красивой пары, денно и нощно молившиеся о воссоединении Бранджелины, теперь ликуют. Если верить изданию Hollywood Life, Анджелина и Брэд передумали оформлять развод.
Близкий приятель супругов, пожелавший остаться неназванным, рассказал журналистам, что Питт и Джоли, у которых шестеро детей, благоразумно решили не горячиться и начать работать над налаживанием своих отношений.
Этого, по словам друга, сильно желает глава семьи. «Это же очевидно, что Брэд до безумия сильно до сих пор любит Анджелину, а она любит его», – категорично заявил источник, опровергнув новости о том, что актриса собирается выйти замуж за какого-то бизнесмена из Британии.
Оказывается, Питт и Джоли уже давно регулярно общаются, и не только по телефону. Актеры стали часто встречаться и проводить досуг вместе. Иногда они коротают время без своих многочисленных отпрысков, только вдвоем.
И еще, ходят слухи, что Анджелина уже присмотрела себе дом поближе к особняку Брэда, чтобы было удобнее ходить друг к другу в гости, когда сильно захочется. Актер все делает для того, чтобы стать лучше и избавиться от дурных привычек, которые не переносила Джоли.

Выходит, вялотекущий развод голливудских секс-символов, о котором было объявлено еще в прошлом году, может в любой момент завершиться примирением, чего так ждут миллионы поклонников на редкость красивой пары.
« Почему Ирина Аллегрова рассталась с бывшим мужем
Ирина Винер рассказала о личной жизни Алины... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Дай им Бог счастья и найти его друг в друге, даже если это PR-ход!
+1
Счастья, взаимопонимания и любви этой большой, красивой семье!!!
+3
То есть просто со своим разводом решили пропиариться, чтобы о них не забыли.
+7
Вот и хорошо! Счастья им.