Алина Кабаева дала откровенное интервью

Именитая российская спортсменка Алина Кабаева дала откровенное интервью. В беседе с журналистами гимнастка рассказала об успехах своих подопечных и раскрыла секреты красоты.


Поклонники Алины Кабаевой всегда удивлялись тому, как ей удается держать тело в тонусе. Несмотря на то, что гимнастка уже давно завершила профессиональную карьеру, ей удается следить за фигурой и восхищать своим видом при каждом выходе в свет.
Как оказалось, Кабаева – не сторонница диет, но поддерживает идею о том, что разгрузочные дни могут быть полезны для организма. «Мой совет – побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру», – цитирует гимнастку журнал «Стархит».
Рассказала спортсменка и о том, что делает ее счастливой. «У меня нет никаких особых рецептов Просто всегда стараюсь быть благодарной судьбе за то, что есть, и за то, что было», – заявила чемпионка. Кабаева добавила, что любит свою работу и старается не давать обещаний, которые не сможет выполнить.

Напомним, недавно прошел фестиваль «Алина», организатором которого была спортсменка. Чемпионка и ее подопечные готовились к проведению мероприятия почти полгода. «До бессонных ночей не доходило, но работа была напряженной. Самым сложным было перенести идею на сцену, соединить тему сказок с возможностями художественной гимнастики», – заявила Кабаева. Она добавила, что во время фестиваля старается исключить дух индивидуального соперничества, чтобы всем детям было комфортно выступать.


« Популярная певица Лайма Вайкуле тайно обвенчалась
Поклонники поздравляют Анисину с третьим ребенком »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
молодец! родила детей и проекты выдвегает, какие же детки будут от В.В. дай бог им счастья.Я рада за Путина и Кабаеву.
0
Я бы схватил за штаны.
+1
А на нормальные штанишки денег нет?! В рванье на сцэне…
0
да пошла ты на х…
-2
Я хорошо к ней отношусь, но она сильно раздалась!
+2
после двух родов-она в отличной форме.
+5
Кому верить: СМИ или самой Кабаевой? Какое всем дело до личной жизни других? В своих отношениях разберитесь и оставьте в покое популярных личностей.
-1
странные путин и кабаева не разглашаются свои браки Песков и Навка афишируют
+2
КРАСАВИЦА
+8
Нечего лезть в чужую личную жизнь, разбирайтесь в своей! Не занимайтесь сплетнями в сетях, это не «сарафанное радио»…
+5
Откровенно — это про Путина, а так, просто что-то рассказала никому не интересное
+4
То, что пишут в интернете и в прессе про Путина и Кабаеву — брехня — меньше верьте и слушайте их прессу и брехню в интернете!
-4
  • avatar
  • sessa
Ну так пусть ваш любимый вождь вспомнит, что он не царь батюшка, как вы его все представляете, а просто очередной президент.И он обязан отчитываться перед народом и народ должен знать о его личной жизни, а то если бы не фальш на выборах, то давно бы слетел
+2
Продолжай сидеть на лавочке с бабулька ми., обсуждайте наркоманов и шлюха., зачем тебе личная жизнь президента, сплетница
+7
ИТЕРЕСНО… А ГДЕ ЖЕ ЭТО СКАЗАНО.ЧТО ОН Д О Л Ж Е Н ОТЧИТЫВАТЬСЯ О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ?!
0
По совести.
-1
Путин не смог свою ячейку сохранить чего уж говорить о стране? Видно храбрости не хватает уйти в отставку? или алчность так захлестнула
-1
Оберегает народ от таких идиотов как ты
0
А вы сами из какой страны?
+4
Личная жизнь на то и личная, чтобы такие как вы в нее не лезли. В своей постели копайтесь, в чужую не лезьте.
-1
Рассуждаете как хабалка
+2
Вы что-то попутали о личной жизни. Он не мужик на лавке с бутылкой пива. Он своим примером должен и обязан был сохранить семью, чтобы не копались в постели как вы говорите. Семья распалась и в стране такое же твориться. Какой он оплот России?
+2
Нечего президенту оправдываться перед всякой шавкой. Если у него нет жены, то и нет. Что попусту шуметь?
+3
научитесь грамотно излагать свои мысли, а потом пишите, дура!
+3
Тяжёлый случай.лечению не подлежит.Может вам ещё размер члена сказать!