Алексей Баталов доставлен в больницу в тяжелом состоянии

Народный артист Алексей Баталов находится в тяжелом состоянии. Актер госпитализирован в одну из столичных клиник.




По информации портала Mash, 88-летний Алексей Баталов поступил в больницу в тяжелом состоянии. В феврале актер прошел курс лечения в клинике. Тогда медики диагностировали у пациента серьезные осложнения после операции по протезированию сустава.
По словам супруги артиста Гитаны Леонтенко, врачи оценили состояние артиста как средней тяжести. Он провел в клинике около двух недель и все это время находился в сознании.

Точная причина госпитализации актера пока неизвестна. Сообщается, что доктора уже назначили Баталову курс длительного лечения и ограничили посещения родственников.
Информацию о госпитализации Алексея Владимировича уже подтвердил его представитель в интервью агентству городских новостей «Москва». «Алексей Баталов доставлен в одну из столичных больниц на процедуру. У него повысилось давление. Врачи ничего конкретного не говорят, про состояние говорить пока рано», — отметил представитель актера.
« Как сложилась судьба Светланы Светличной
Звёздные двойняшки »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Дай Бог скорейшего выздоровления и крепкого здоровья великолепному и неподражаемому актеру театра и кино Алексею Баталову!!!
+5
Доброго здоровья вам, Алексей Владимирович! И скорейшего выздоравливания. А мы, ваши поклонники, будем ждать хороших вестей.