Жена Пьера Нарцисса рассказала о его пьянстве и агрессивном поведении

Бывшая супруга выпускника «Фабрики звезд» рассказала всю правду об их семейной жизни


Скандал вокруг выпускника «Фабрики звезд» Пьера Нарцисса не утихает. Недавно певца обвинили в жестоком изнасиловании женщины, а теперь жена артиста рассказала о его пьянстве и агрессивном поведении. Валерия Кулачева призналась, что уже несколько лет она и ее дочь – 11-летняя Каролина – живут в постоянном страхе. По словам супруги исполнителя, дома он ведет себя совершенно не так, как на публике. Оказывается, певец, прославившийся хитом «Шоколадный заяц», не только сильно пьет, но и распускает руки.
Валерия рассказала, что в состоянии алкогольного опьянения артист становится неуправляемым и «пускает в ход кулаки». «Муж врывался в комнату, начинал кричать, бить меня», — цитирует Кулачеву портал Life.ru. «Каролина просыпалась и пыталась его утихомирить, кричала: «Не трогай, пожалуйста, маму!» После чего дочь получала кулаками ударов шесть-восемь, со всей силы. И, я не знаю, зачем это ему, но он потребляет вместе с алкоголем виагру», — добавляет бывшая супруга Пьера Нарцисса.
Женщина уже давно развелась с исполнителем, однако он все равно не оставляет ее и дочь в покое, «караулит у подъезда, прячется у машин». Валерия собирается лишить экс-супруга родительских прав и обратиться за помощью к правоохранителям.



Напомним, в марте этого года на программе «Говорим и показываем» радиоведущая Марианна Суворова сообщила, что ее изнасиловал Пьер Нарцисс. Женщина рассказала, что пришла к 40-летнему выпускнику «Фабрики звезд» в гостиницу, чтобы обсудить творческие планы. Однако после пятичасовой беседы, «шоколадный заяц» накинулся на свою гостью и жестоко над ней надругался.
« Звёзды, котрые нашли своё счастье в неравном браке
У Александра Иншакова прошли обыски »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
О чем думала супруга, когда выходила за него замуж? Что он будет себя вести как люди, воспитанные в цивилизованных условиях? Думала только о его деньгах, что впрочем понятно. Но расчет оказался неправильным, нужно было учитывать менталитет.
0
Если бы меня пять часов спрашивали о творческих планах, то я тоже понял бы, что ко мне не за этим пришли.
+1
Да отправить его в Африку на ПМЖ и всё! И запретить въезд в Россию!
+1
Остался ни у дел. Но это не повод так себя вести! Есть много других занятий!
+1
В Намибию, или откуда он там с дерева слез, выпроводить. и пусть там аборигенок своих долбит. А нашим нужно думать за кого замуж выходить! Интересно, о чём могла брать интервью Суворова в течение 5-ти часов?