Владимир Кузьмин серьёзно болен

О том, что музыкант Владимир Кузьмин страдает от тяжкого недуга стало известно со слов певицы Аллы Пугачовой.
По ее словам, речь идет о рассеянном склерозе. Специалисты настаивают, чтобы Кузьмин как можно скорее обратился к врачу, чтобы специалист поставил ему точный диагноз.




Для того, чтобы поставить Владимиру Кузьмину точный диагноз, необходимо чтобы он сам пришел на обследование. Какие-то поверхностные выводы можно сделать по видеозаписям с концертов, однако при таком подходе всегда останется возможность допустить ошибку.
Пока можно предположить, что у Кузьмина – рассеянный склероз, при котором поражается центральная нервная система, или абсанс – кратковременные эпилептические припадки, а может быть, даже болезнь Паркинсона, считают врачи. Они настаивают, что Кузьмину следует срочно пройти обследование. Промедление в этом вопросе может грозить инвалидностью, уверены врачи.
«Нарушения точно есть и это видно. Нужно лечиться, все еще поправимо».
Повышенное внимание специалистов необходимо и потому, что иногда даже близкие люди могут не разглядеть страшных симптомов. Так, актриса Вера Сотникова, которая прожила с рокером семь лет в гражданском браке, в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ призналась, что никаких проблем не замечала.
«Это не рассеянность, это наоборот сосредоточенность совершенно на другом», – уверена актриса. Она добавила, что в ближайшее время планирует встретиться с музыкантом, чтобы передать ему фотографии, и пообещала внимательнее присмотреться к его состоянию.
Тем не менее, слова Аллы Пугачевой она сочла просто неудачной шуткой. «Она сказала это в шутку, чтобы обозначить такое состояние рассеянности», – уверена Вера Сотникова. Напомним, в эфире передачи «Сегодня вечером» на «Первом канале» певица рассказала, что Владимир Кузьмин страдает от рассеянного склероза.
При рассеянном склерозе у человека возникают не только проблемы с памятью, но и другие серьезные нарушения в работе организма. Это заболевание провоцирует плохое самочувствие, снижение физической и умственной активности и интеллекта, ухудшение зрения, усталость, проблемы с координацией и движениями.

Поклонников новость о болезни встревожила. Ведь все знают, сколь коварно это хроническое аутоиммунное заболевание, поражающее несколько различных отделов нервной системы. Поэтому меломаны молятся о здоровье Кузьмина и желают ему побороть недуг.
« Звёзды, которым развод пошел только на пользу
Александр Носик ушёл к подружке жены »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
здоровье тебе… и счастье… болезнь никого не красит…
0
накурится, вот долбит его скрероз
0
Ты сам накурился… придурок!!!
0
Да по нему видно было в последней передаче СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ с Малаховым, что он явно *ни при памяти*…
0
Не надо ничего выдумывать.
0
Ты сам иди подлечись… Айболит… в прессу и ты почаще заглядывай… чудик!!!
0
Нравится его творчество? Наслаждался им.У него есть близкие люди, они позаботятся.
0
У нас уже пресса диагнозы ставит?
0
Ну выглядит он действительно неважно и как-то странно! Нет осмысленности во взгляде.