Владимир Фриске набросился на собственного адвоката

Отец Жанны Фриске набросился на собственного адвоката. Мужчина обвинил юриста в краже 2,7 миллиона рублей.




Адвокат Сергей Гроза отстаивал интересы отца Жанны Фриске Владимира в борьбе за опекунство маленького Платона, сына покойной певицы. За услуги Грозы Фриске заплатил 2,7 миллиона рублей, однако адвокат дело проиграл. Более того, по словам Владимира, его адвокат состоял в сговоре с защитниками Дмитрия Шепелева, его оппонента.
Как рассказал Фриске, данная ситуация началась еще в прошлом году. Сергея Грозу ему посоветовали знакомые. Адвокат пообещал семье Фриске «вывести на чистую воду и Шепелева, и „Русфонд“, а также уверил, что Платон останется с бабушкой и дедушкой.
»Изначально он запросил 50 тысяч долларов, я сказал, что у меня таких денег нет, но если надо – я по крупицам соберу. Мы договорились с ним на 35 тысяч долларов, потом еще в срочном порядке попросил 500 тысяч рублей для следователей. Моя дочка Наташа продала машину, мы и отдали деньги. Через какое-то время Гроза попросил еще 15 тысяч долларов", – рассказал Фриске.

Вот тут-то терпение отца певицы лопнуло и он отказался платить адвокату, пока не появятся первые результаты. «В итоге адвокат проиграл наше дело. Более того, мне объяснили, что он спелся с адвокатом Шепелева и за мое дело вообще не боролся. В итоге нам дали на общение с внуком жалкие полтора часа в месяц, а изначально Гроза обещал вернуть опекунство над Платоном», – заявил Владимир.
Теперь Фриске обвиняет Грозу в краже. «Я отдал 2,7 миллиона и хочу вернуть хотя бы половину. Я знаю, что он кинул нескольких людей. Например, у женщины он взял три миллиона рублей и действовал по такой же схеме. Я хочу лишить его лицензии», – цитирует Владимира Фриске Life.ru.
Издание отмечает, что пыталось связаться с адвокатом, однако, услышав вопрос, мужчина заявил, что не является Сергеем Грозой, и сообщил, что по телефону он подобные вопросы не обсуждает. При повторном звонке репортерам не удалось связаться с мужчиной.
« Пугачева закатила вечеринку для детей
История популярности певицы Лады Дэнс »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну и хорошо, что его адвокат тоже нагрел. Не все же ему всех кидать.
0
Весь народ сходится во мнении об отвратительном поведении отца певицы, а он зашёл на тему и всем поставил -1.Обратите внимание на оценки комментарий.
+1
Придурок Фриске в очередной раз…
+2
действительно, зачем им эти качели на всю страну
+2
«Наташа продала машину», а где те деньги что мамаша за 2 недели до кончины сняла и обналичила. Ну и правосудие у нас в стране 2 года ищем и не можем найти
+2
До чего одиозный тип этот Фриске!!!
+2
Бедность так и прет во все щели!
+2
Задолбал ты уже, Владимир Фриске! Когда ж ты угомонишся!
+2
Чем тратить такие суммы на адвокатов, лучше бы начать гасить долг «Русфонду».
+2
Все такие бедные, так и хочется «помочь»