Сын Шарлиз Терон удивил всех в школе

Актриса не первый раз одевает сына как девочку

Шестилетний сын Шарлиз Терон снова был замечен в женской одежде.
На этот раз папарацци засняли, как актриса привезла ребенка в школу на детский праздник в красивом, но совершенно не подходящим для мальчика наряде. На Джексоне было надето розовое платье с бантом, на ногах у него были украшенные бижутерией сандалии.

Приемного сына Терон не впервые видят в платье. Как сообщает сайт kp.ru, Шарлиз считает, что ее ребенок сам должен решать, мальчик он или девочка. В первые годы после усыновления Джексона мама наряжала его в традиционную для мальчиков одежду. Но все изменилось после того, как в 2015 году Шарлиз удочерила темнокожую девочку Августу. Тогда Джексон решил, что гардероб его сестры нравится ему гораздо больше того, что он носил раньше. Мальчик стал появляться на публике в платьях и юбках. У него даже есть парик с белыми волосами, в котором он периодически появляется на улице. За Августой папарацци любви к мужским нарядам пока не замечали.
« Анджелина Джоли собирается усыновить ещё одного...
Дети знаменитостей, которые так и не стали им... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Считала её нормальной женщиной и актрисой, а оказалось вон оно как, Михалыч!
+1
Возможно, ребенок гермафродит… Но для толерантных родителей это не проблема, как я понимаю… вот Бог и посылает им таких детей…
0
Просто уродует своих детей! Наверное, у неё с психикой не всё в порядке!
+1
А вот своих родных детей она также бы воспитывала??? А вообще, у неё они есть?
+1
Кто ей вообще доверил детей?
+3
Безмозглая