Максим Фадеев рассказал подробности своей жизни

Максим Фадеев показал старое фото. Известный продюсер признался, что когда-то давно был очень беден.


Максим Фадеев, который имеет собственный дом на Бали, общается с самыми известными артистами, пишет песни, которые становятся хитами, и дал путевку в жизнь многим отечественным знаменитостям, раскрыл печальные подробности своего прошлого. Оказалось, когда-то давно Максим был очень беден.
Об этом стало известно, когда Фадеев на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовал старую фотографию, на которой заснят стройным парнишкой в свободных брюках и полосатой футболке, из-под которой выглядывает красный воротничок поло. «Эх… спасибо тем, кто сохранил это фото. У меня такой нет. Как я вам тут?))» – подписал ретроснимок продюсер.
Многочисленные подписчики немедленно высказались по поводу фотографии. «Сладенький!», «Бесподобная фотография!», «Сейчас вы еще привлекательнее», «Ковер зачетный;))))», «симпатичный молодой паренёк! Почти у каждого есть такое фото)», «Прекрасная фотография с воспоминаниями юности!!! Все было по-другому. Но было ощущение счастья… или я ошибаюсь? Может это потому, что молодость, юность?», «Такой молоденькиииий », – высказались оптимистично настроенные фанаты.




Однако многие поклонники весьма негативно отнеслись к публикации, а кто-то и вовсе назвал Фадеева «нищебродом», передает Ura.ru. Максим не стал отпираться. «да. Мы были очень бедны. Я годами не ел конфет. Надеюсь вы богаты и ваши дети не нищеброды как мы», – написал в ответ продюсер. Фанаты, прочитав комментарии, тут же встали на защиту кумира.
«Максим даже если вы не кушали конфет и были бедны, пусть это грустно… Но ваш внутренний мир – богат, и это важнее!!!!», «Жили не богато---а какой замечательный человек вырос!!! И наидобрейший и талантливый, чуткий и НАСТОЯЩИЙ!!!», «Тогда все так жили и о богатстве по моему не думали, зато как счастливы мы были..», «А с каких это пор, беднота является позором????? Что все сразу в золотых пеленках рождались???? Бред Господа!!! ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ -это лучшее украшение любого времени!!! а беднота это не порок!» – поддержали Фадеева подписчики.
« Кумиры 90-х тогда и сейчас
Алла Довлатова стала мамой в четвертый раз »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Люди, называющие других нищебродом, раскрывают свою сущность как никчёмного и примитивного бездуховного человека. Сами такие люди не способны созидать доброе, но горазды быть хищником по отношению ко всему, что создано и создаётся доброе другими. Такие люди становятся и майданутыми, и другими мерзавцами.
+2
Очень беден был раньше? Конфет не ел… Ха-ха)).Импортный коверчик на стене-признак богатства по тем временам, да и футболка с наклейкой и воротничком поло не маде ин СССР, да и шторки тоже не на помойке найдены..)) Блин, прям в нищете жил..., как современный бомж :))
+1
ПИ… ПЕЦ… В РОССИИ ТОЛЬКО НЕ РУССКИЕ…
+3
Стыдно быть богатым и жировать при нищете других, а бедность не порок!