Филипп Киркоров приобрел частный вагон с позолоченными ручками

Теперь на гастроли певец сможет ездить с шиком. По слухам, вся эта красота стоит 40 миллионов рублей.

Филипп Киркоров любит и умеет жить красиво и широко. Например, по стране он теперь будет передвигаться в частном железнодорожном вагоне. Причем с шиком! Говорят, стоимость такой «игрушки» достигает 40 миллионов рублей.
В этом эксклюзивном гастрольном железнодорожном вагоне у певца есть личная спальня, туалет, душ, гостиная, бар. А ручки всех дверей позолоченные! Эти и другие подробности накануне 50-летия певец сообщил Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ.
Подобный вагон есть, к слову, и у бывшей жены Киркорова – Аллы Пугачевой. Как говорят, она получила его в подарок на 58-й день рождения, поскольку боится летать самолетами. Этот комфортабельный вагон VIP-класса оснащен двуспальной кроватью из красного дерева, столовой, зимним садом и биотуалетом. В нем есть специальное купе для самой певицы, четырехместное купе для ее сотрудников, купе для приемов со столом на 8 персон и кухня. В купе Примадонны имеются письменный стол, шкафа и телевизор с DVD, а на кухне – холодильник и электроплита.
Теперь Киркоров надеется, что ему к юбилею подарят самолет. «Сейчас меня все спрашивают, есть ли у меня подарочный лист. Это такой тренд. Да, это просто, удобно, облегчает приглашенному на торжество задачу по выбору подарка. Но мне так неудобно! Тем более, у меня много чего есть. Но, может быть, кто-то подарит машину, а может, самолет. Ма-а-а-ленький самолетик – это моя мечта!» — рассказывал ранее артист.
« Каким был Георгий Вицин в реальной жизни
Самые богатые звездные депутаты »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я думаю, что львиную долю доходов этот господин получает от выступлений на всяких телепередачах, телеконцертах, сборных концертах на всяких юбилеях. Это все происходит благодаря желанию всяких эрнстов и ему подобных.Теперь понятно почему талантливую молодежь не пропускают к нам, слушателям. И понятно откуда у таких надоевших господ дуровое бабло. На этого периодически распухающего господина в мишуре и перьях уже тошно смотреть, не говоря уже о том, что у него нет ни одной запоминающейся песни, не то, что ранее и благодаря которым он стал очень популярным. А что сейчас поет? Отстой.
0
Как же вы все надоели со своими брызгами желчи. Смотрите не захлебнитесь.
0
Слишком много привилегий и дурных денег вот и бесятся.Думаю еслибы он помогал людям которые живут за чертой бедностион бы больше имел от них если бы они молились за него.
0
Когда на пугачеву ополчилась большая часть страны после новогоднего огонька с участием всей ее семейки и безголосых дружков и подружек, эта дамочка так отозвалась о народе, благодаря которому разбогатела, что нам нужно абсолютно всем игнорировать и ее и ее семейку. Глядишь доходы-то уменьшатся и совесть проклюнется. Хотя о чем это я?
+1
От жира бесятся, лучше бы занялся благотворительностью-детским домам и домам престарелых помог!
0
Много ли занимается благотворительностью пугачиха и ее мелкий стриж? А с чего бы стал благотворителем этот павлин? У них одна задача: пугачиха то худеет, то толстеет, то одна подтяжка, то другая, а у этого все больше мишуры и блесток и на все это нужно ооочень большие деньги.