Евгений Осин стал жертвой собственной доверчивости

Знаменитый певец попал в неприятную историю. И сегодня ему тяжело об этом вспоминать.




Исполнитель культового хита «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин стал жертвой собственной доверчивости. На улице певец встретил мужчину и двух женщин, которые представились поклонниками его творчества. И Осин, обрадовавшись, что его, давно ушедшего с большой сцены, узнали, пригласил фанатов в гости.
По пути, если верить «МК», музыкант заскочил за алкоголем – такое дело не грех и отметить. Сколько продолжалось застолье, сегодня сказать точно сложно. Но когда музыкант проснулся утром, то не обнаружил не только гостей, но и ценных вещей.
«Я уже написал заявление о краже, и следователь занимается этим делом. Мне неприятно про эту историю вспоминать, извините», – сказал певец в интервью корреспонденту Dni.Ru. Голос его при этом был грустный, казалось, что говорил кумир былых времен с трудом. Подлая кража лжефанатов, очевидно, подкосила его.

Важно отметить, что с заявлением о краже Евгений, как сообщает «МК», обратился в полицию лишь спустя несколько дней. Однако не смог вспомнить даже имен предполагаемых воров. Он лишь примерно назвал их возраст, рост и цвет волос.
В ходе следственных действия стало известно, что случайные собутыльники украли у певца три телефона. «Два из них новых, а третий – iPhone, но такой уже, подержанный. Какие-то вещи, деньги. Но там мало – всего 900 рублей. Вот, собственно, и все. Погнушались брать кнопочные телефоны. Их интересовали только сенсорные. У меня есть предположения о том, кто это сделал. Я уже написал заявление, и сейчас следователь над этим работает», – цитирует певца НСН.
« Бывшие спортсмены, которые перестали держать...
Анджелина Джоли вновь собралась под венец »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Осин- жертва собственного алкоголизма!
0
Алкоголь в большом количестве никогда не доводил до добра!
+2
Водку ещё никто не победил.
+1
Если пьёшь с ворами опасайся за свой кошелек…
+1
Отвратительно! Так опуститься!
+1
Скоро и жильё пропьётся......))))
+1
Пить меньше надо..(((