Дочь Валентина Юдашкина рассказала, как он боролся с тяжелым заболеванием

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина рассказала, как он боролся с тяжелым заболеванием. Галине пришлось самой представлять показ модного дома в Париже.





«Такой ответственности на меня никто и никогда не возлагал, – поделилась Юдашкина. – Помню, как папа за несколько дней до показа позвонил и сказал: „Галя, я не приеду!“ Я подозревала, что такое возможно, но до последнего верила, что он сможет прилететь в Париж. Так что я собралась и сделала все, чтобы не подвести его».
Несколько месяцев Валентин боролся с недугом. Из-за болезни он изменился не только внешне (Валентин немного похудел), но и внутренне. «Папа уже активно работает и путешествует. Болезнь заставила его собраться и начать действовать. Он доказал: нас так просто не победить», – цитирует Юдашкину журнал Hello.

По ее словам, Валентин души не чает в маленьком внуке Анатолии. «Мне кажется, после рождения внука папа сильно изменился: стал более мягким. Он с удовольствием играет с нашим сыном, когда есть время. Толик у нас не проблемный, и родители получают кайф от общения с ним», – рассказала Галина.
Галина и ее муж Петр Максаков общаются с первенцем на двух языках – русском и английском. «Нам многие говорили: „Ну как же так? Еще рано! Он же совсем маленький!“ Нет, наоборот, дети до трех лет очень быстро усваивают всю информацию, и уже сейчас мы видим, что Толя все прекрасно понимает. Если я говорю: „Иди ко мне“, – он идет. А если Петя через минуту кричит: Come to me! – он бежит к нему», – делится Юдашкина.
« Киркоров поразил всех внешним видом
Звёзды, которым развод пошел только на пользу »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.