Актер Василий Степанов выпал из окна

Российский актер Василий Степанов выпал из окна квартиры. Артист доставлен в больницу.




Медики диагностировали у Степанова множественные переломы, в том числе перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. По данным Life, инцидент произошел накануне утром, однако известно об этом стало только вечером 12 апреля.
Очевидцы рассказали, что актер выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Также свидетели уверяют, что Степанова никто не толкал, он упал сам. Известно, что артист проживает в пятиэтажке вместе с родителями.
Поклонники одного из самых красивых представителей отечественного кино давно подозревают, что Василия кто-то сглазил или проклял. Степанов уже второй раз за последние месяцы оказывается в больнице. В конце декабря 2016 года Василий вместе с друзьями возвращался домой из магазина, около подъезда он поскользнулся, упал на спину прямо на ступеньки и встать уже не смог. Актер пролежал на обледенелом бетоне до тех пор, пока за ним не приехала скорая помощь.
Тогда врачи обнаружили у красавца компрессионный перелом двух позвонков и трещину в тазобедренной кости. Весь январь Степанов провел в клинике, там же актер отметил свое 31-летие.
Кроме того, после успеха картины Федора Бондарчука «Обитаемый остров», где Василий сыграл главную роль, Степанова накрыла затяжная депрессия. Актера бросила любимая. Он прозябал в нищете и жаловался на невостребованность в профессии.
« Раскрыт секрет молодости Примадонны
Юрия Антонова подвела капризная погода »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Может он селфи делал?
0
" Я тоже лежал в окровавленной ванной".гр. " Крематорий" А. Григорян, Кстати -всем рекомендую мульт: " Маленькая девочка со взглядом волчицы".
-1
А Бондарчук что его бросил?
0
А на фуй он ему нужен?
-1
Как это выпал? Он что, мячик или предмет какой-то что бы выпадать из окон, выбросился скорее всего, какой-то ненормальный!
0
«ненормальный» -мягко сказано- героин руллит((((((((
+1
Невостребованность после успеха всегда чревата и депрессией и всеми вытекающими последствиями… Всегда очень больно падать после высокого взлёта…
+1
Согласна. Но неужели после невостребованности обязательно бухать и наркоманить? А сколько спортсменов(паролимпийцев выступают). А Юля Самойлова? Она ведь живет!!!
0
Слабая психика всего лишь… Если бы я после каждого своего падения прибегал к алкоголю или наркотикам, то меня уже не было бы. Но я жив и счастлив не смотря ни на что. Радуюсь трезвой жизни.
0
А Вы видели фслёт? Это чё за актёришко? Фря((((((((((((((
0
Для него это был фслёт )))
+6
Кто то очень сильно постарался испортить жизнь парню. Ничто на земле не проходит бесследно…
0
Амфитомин-очень способствует((((((((
0
АмфитАмин.
0
Да! Просто " Аминь" — он же и… туда тоже можно( Не одного и не двух проводили.) Печалька.
0
Много друзей проводил я туда (((((((
+7
И успех и красота, ан нет… Что-то не так… А что именно…
0
Кокса меньше надо нюхать(((((((((
0
На кокс у него бабла не хватило бы. Дешёвая наркота всего лишь… И плюс ко всему парень в себя поверил, что и стало для него проблемой… ,
0
Ну, на благородного у нехо может и было чутка- а, хотя щас стока дерьма синтететического
0
Синтетика сплошь и рядом. Даже трава естественная уже не естественная, а напичканная всякой гадостью. Я не курю вообще ))) Это для инфы )))
0
Там " братва" звонила — типа, у нехо с" дымоходом «неважно- можа -порожняк?
0
Не исключено, что порожняк. И скорее всего так оно и есть…
+9
Похоже, крыша съехала.Уже давно об этом пишут.Жаль, очень красивый мужчина!
0
Возьми на воспитание нарика(((((((((
0
Зачем?