Владимир Кузьмин разоткровенничался о семье

Исполнитель признался, что помогает наследнице. Во время одной из телепередач Владимир Кузьмин разоткровенничался о семье. По словам артиста, он старается сделать так, чтобы его дети были счастливы.


Владимир Кузьмин в программе «Наедине со всеми»

Звезда 90-х Владимир Кузьмин стал гостем программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Ведущей передачи удалось узнать немало секретов о семейной жизни артиста. В данный момент Владимир счастлив в браке с третьей супругой Екатериной. Певец не раз утверждал, что ему трудно быть семейным человеком.
«У меня другое предназначение. Бог дал мне быть музыкантом. Мне не дано быть семьянином», — отметил Владимир.
По словам Кузьмина, он никогда не жалел о разводе с первой женой Татьяной. Тогда в браке у звезды отечественной сцены родились трое детей, однако выжила из них только дочь Соня. Другие наследники Владимира трагически погибли. Как и любой отец Кузьмин старался ни в чем не отказывать девочке. Именно благодаря его усилиям Соня попала на «Фабрику звезд» и сделала первые шаги на эстраде.
«Бог посылает нам страдания специально, чтобы мы могли оценить человеческое счастье. У меня стали гораздо ближе отношения с младшими дочками», — признался музыкант.



Соня Кузьмина теперь поет только для себя

Соня Кузьмина считает, что с возрастом они стали лучше общаться с отцом и чаще встречаться. «Я копия папы. Когда я пошла на «Фабрику звезд» сначала он не знал об этом, но потом в процессе поддержал… Сочинил мне одну песню. И выступали мы вместе», — рассказала девушка.
Владимир объяснил, что Соня поет для себя, так как ей сейчас не нужно быть звездой. Когда девочке было 18 лет, она былна полна амбиций и желаний. «Но звезды не так сложились», — считает Кузьмин, говоря о карьере дочери в шоу-бизнесе.
«А вы являетесь ее финансовой опорой до сих пор?» — спросила Юлия Меньшова у Кузьмина. «Естественно, это мой любимый ребенок», — ответил Владимир.
По словам Кузьмина, его дети очень скромные и никогда не просят лишнего. Вторая наследница артиста Марта до сих пор вспоминает, что ей иногда не хватало внимания папы, когда она училась в школе. Это время пришлось на пик карьеры музыканта. Постепенно девочка и отец сблизились. «Нам стало интереснее друг с другом», — объяснила Матра.
К тому же, у Владимира есть внебрачная дочь Николь, которая родилась от поклонницы из Ростова-на-Дону. Мужчина сразу понял, что это его ребенок и даже не стал делать никаких ДНК-тестов.
« Кристина Орбакайте отменила концерт в Киеве
Феномен группы «Кино» »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.