Умер 16-летний сын Андрея Разина

Печальную новость сообщила певица Наталья Грозовская, нынешняя спутница жизни экс-солиста и продюсера группы «Ласковый май». Скоропостижная кончина подростка стала для всех шоком.


Певица Наталья Грозовская на своей странице в социальной сети написала: «Друзья, у нас горе… Умер сын Андрея Разина… Саша Разин… Помолитесь пожалуйста об Упокоении его души...».
Она сообщила и о причине внезапной смерти Александра: «Сердечный приступ. Шел по улице, упал». Парню 20 января исполнилось лишь 16 лет… Но были ли у него проблемы со здоровьем и знали ли о них родители, Наталья не уточнила.
Печальную новость вскоре подтвердил и сам Разин. Он опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором запечатлен с сыном. «Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное Сашуля», – подписал кадр Андрей. Поклонники шокированы и шлют слова соболезнования.




Как известно, Александр был рожден от третьей жены Разина Фаины в 2001-м. Кроме того, у Андрея есть еще один сын – Илья от первого брака.
« Арина Шарапова поразила внешним видом
Лариса Копенкина сделала очередную пластическую... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Царствие Небесное Александру! А Вам, Андрей — крепится!
0
Вечная память и Земля пухом Александру! Андрею Разину и его семье соболезнование.
+1
Соболезную Андрею.Какой хороший, обаятельный мальчик, царствие ему небесное.Скорбим.
+1
Жалко паренька… Какое горе для родителей… Знаю на своем примере… Похоронила двух взрослых сыновей… Мое соболезнование Андрею Разину…